Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное

Новости

 


Сбербанк аккредитовал поселок "Ильинка"

Поселок "Ильинка" получил аккредитацию у Московского банка Сбербанка РФ, об этом рассказали в пресс-службе ГК «Конти».

На первичном рынке загородного жилья продаются флетхаусы

На рынке загородной недвижимости в Подмосковье в августе открылись продажи всего в двух коттеджных поселках. Эксперты компании Blackwood считают, что такая ситуация говорит об отсутствии активности на рынке загородной жилой недвижимости в последний месяц лета.

В поселке «Черничные поля» продан последний участок

В поселке «Черничные поля» проданы последние участки. О завершении продаж земельных участков в коттеджном поселке рассказали в пресс-службе компании «Загородный Проект».

РосЕвроБанком аккредитовал поселок «Кронбург»

ЗАО «Масштаб» и РосЕвроБанк стали партнерами и подписали соответствующее соглашение в рамках осуществления крупного проекта по строительству на территории ставшей «новой Москвой».

В «Маленькой Шотландии» покупают жилье по рекомендации друзей

Таунхаусы в «Маленькой Шотландии» каждый третий покупатель приобретает по рекомендации друзей, которые уже проживают в поселке. Как утверждают в корпорации «ИНКОМ», за последние две недели пять семей приобрели недвижимость в поселке, полагаясь на положительные отзывы друзей или родственников.

Миллион рублей в подарок покупателям участка в «Никольских Озерах»

Девелопер коттеджного поселка «Никольские Озера» компания Atlas Development приготовила подарок покупателям. Первые десять клиентов компании, которые приобретут в сентябре здесь земельный участок, получают скидку миллион рублей. Акция приурочена к Дню города Москвы.

Первая очередь коттеджного поселка «Прозоровское-Голицыно» сдана в эксплуатацию

В коттеджном поселке «Прозоровское-Голицыно» готова и сдана в эксплуатацию первая очередь проекта.

«Промсвязьнедвижимость» построила два поселка на Пятницком шоссе

В августе ЗАО «Промсвязьнедвижимость» построила два коттеджных поселка по Пятницкому шоссе в Подмосковье: «Благовещенка» и «Николо-Пятницкое». Инвестиции в оба поселка составили более 20 млн долл.

Первые участки реализованы в поселке «Никольский Берег»

В коттеджном поселке элитного класса «Никольский Берег», который находится по Калужскому направлению Москвы, реализованы первые несколько участков. На стадии переговоров с клиентами находятся еще несколько участков. В Atlas Development отмечают, что поселок, несмотря на традиционное летнее затишье на загородном рынке недвижимости, пользуется хорошим спросом у покупателей

В дизайнерском поселке «FORTOPS.RU» необычные подарки при покупке дома

В августе для всех, кто приобретет коттедж в поселке бизнес-класса «FORTOPS.RU» девелопер компенсирует расходы на бензин, которые житель поселка будет тратить в течение 10 последующих лет. Акция, которая проходит сейчас в поселке называется: «Десять лет без расходов на бензин».

Актуальные предложения


Последние поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все