Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное

Новости

 


В поселке «Сосновый бор» сданы две линии таунхаусов

В Подмосковье в поселке «Сосновый бор», девелопером которого выступает компания «ЮИТ Московия» в эксплуатацию сданы таунхаусы. Отметим, проект строится в городе Королев.

Промсвязьбанк аккредитовал коттеджный поселок «Марсель»

Теперь потенциальные покупали земельных участков с подрядом или домовладений в поселке «Марсель» в Подмосковье могут воспользоваться ипотечными программами на условиях, которые предлагает Промсвязьбанк. Отметим, эксклюзивные права на реализацию коттеджей и земельных участков в поселке принадлежат компании «Инком-Недвижимость»

ГК «Феникс Групп» построит поселок «Американ Дрим» на Дмитровском шоссе

Закончить строительство нового поселка «Американ Дрим» на Дмитровском шоссе в 58 км от Москвы девелопер ГК «Феникс Групп» планирует уже в этом году. Сегодня в поселке готовы семь модельных домов и входная группа. Продажи в поселке также уже открыты.

Евро-переулки на Ильинке

Первые новоселы скоро появятся в стильных европейских домах на Ильинском шоссе, потому что там вводятся в эксплуатацию построенные еще летом три ансамбля в загородном поселке лэйнхаусов «Ильинка». Разрешение на это получено у местной администрации застройщиком - группой компаний «Конти».

«Чеховская жемчужина» - десять «ЗА»

В России в последнее время неизменно растет спрос на жилье, располагающееся вблизи столицы. Дома и квартиры в Москве стоят огромных денег, тогда как условия жизни в ней нельзя назвать комфортными. Москвичи все чаще задумываются о том, чтобы перебраться в область, в которой наиболее привлекательно выглядит город Чехов.

«Караськина охота»-отдых без отрыва от цивилизации

Многие жители такого крупного и урбанизированного мегаполиса, как Москва, наверное, не раз задумывались о том, чтобы заиметь собственный домик или дачу недалеко от города с целью периодических выездов туда на отдых. Многие так и поступают, приобретая дома или земельные участки во множестве дачных посёлков близ Москвы. Подобных посёлки в окрестностях МКАД имеется в изобилии, ведь по законам экономики любой спрос рождает предложение, и мест, где можно не очень дорого купить несколько соток земли, довольно много. Примером тому является коттеджный посёлок «Караськина охота».

Особые условия Промсвязьбанка

Ипотечные программы Промсвязьбанка расширяются за счет предложений от компании «Промсвязьнедвижимость». Промсвязьбанк предлагает заемщикам особые условия на приобретение коттеджей и земли в поселках, строительство которых ведет ГК «Промсвязьнедвижимость».

ГУД ВУД открыл офис в Нижнем Новгороде

ГУД ВУД – российский лидер по производству и строительству домов из клееного бруса, объявляет о масштабной экспансии в регионы. Первый региональный офис компании будет открыт в Нижнем Новгороде 22 сентября по адресу улица Большая Покровская дом 9б.

Школы — редкость в новых поселках

По данным аналитического центра Корпорации «ИНКОМ» из 600 поселков, находящихся в активной продаже, обеспечить маленьких жителей детским садом или школой обещают немногим более сотни.

Новые поселки без подряда в Подмосковье

От 70 до 100 поселков без подряда появится на территории Московской области в 2011 году, что составит примерно треть от общего числа подмосковных поселков без подряда, подсчитали в девелоперской компании «Красивая Земля».

Актуальные предложения


Последние поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все