Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное



   

ГК «Феникс Групп» построит поселок «Американ Дрим» на Дмитровском шоссе

Фото
Опубликовано: 22 июл 2012 года

Закончить строительство нового поселка «Американ Дрим» на Дмитровском шоссе в 58 км от Москвы девелопер ГК «Феникс Групп» планирует уже в этом году. Сегодня в поселке готовы семь модельных домов и входная группа. Продажи в поселке также уже открыты.

Отметим, концепция проекта заключается в том, что авторы проекта решили построить в Подмосковье типичный для Америки малоэтажный городок. Архитекторы, дизайнеры интерьеров и ландшафта различные профессиональные американские специалисты. Даже инженерную часть работ выполняют профессионалы из США.

К 2018 году на территории поселка появится более 530 домовладений. В рамках первого этапа будут построены 45 домов. Причем коттеджи возводятся по каркасно-панельной технологии, создаются на заводе, а собираются на месте. Каждый потенциальный покупатель сможет подобрать себе индивидуальный дом, так как в поселке очень много различных конфигураций, архитектурных и цветовых решений коттеджей. Площадь домов 115-339 кв. м. Каждый дом расположен на отдельном участке площадью от 6 соток. Приобрести здесь домовладение можно в среднем за 8,6 млн рублей. Кстати, все дома сдаются под чистовую отделку, с разводкой электричества внутри помещений. Канализация, водопровод и газ также будут подведены к участку. Если будущий владелец не хочет заниматься ремонтом самостоятельно и выполнять собственный дизайн проект, то этот вопрос можно переложить на плечи девелопера. ГК «Феникс Групп» предлагает более 20 различных вариантов отделки. Причем отдельно заказать можно даже меблировку коттеджа.

Помимо жилой части в «Американ Дрим» возведут инфраструктурные объекты. Девелопер планирует создать на территории поселка большое количество спортивных сооружений. В том числе поля для футбола, площадки для баскетбола, каток и даже небольшой горнолыжный склон . Помимо этого, здесь появятся магазины, кафе, парковка и клубный дом. Поселок будет благоустроен, девелопер организует на всей территории прогулочные зоны, фонтаны, водоемы. «Американ Дрим» будет находиться под круглосуточной охраной.

Как уточняют в компании, строительство поселка проходит в 8 очередей. Закончить проект девелопер рассчитывает через 5-6 лет.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все