Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное

Новости

 


Домовладение в «Архангельской Ривьере» продается за 15,2 млн рублей

Минимальные расценки в новом коттеджном поселке «Архангельская Ривьера» начинаются от 15,2 млн рублей, об этом говорится в пресс-релизе компании «ИНКОМ-Недвижимость», представители которой ведут продажи домовладений в этом проекте.

В «Мартемьяново Парк» в продажу вышли новые таунхаусы

В поселке «Мартемьяново Парк», который относится к сегменту бизнес-класса. Новый поселок возводится по престижному направлению – Киевскому шоссе. От столицы до нового проекта всего 20 км.

Свидетельство о собственности получают в поселке «Маленькая Шотландия»

Конец февраля стал счастливым периодом для тех, кто приобрел квартиры и таунхаусы в поселке «Маленькая Шотландия». Сейчас здесь началась выдача документов о регистрации прав собственности. Первые 15 семей подучили свидетельства еще в прошлые выходные. В ближайшее время закончится выдача документов остальных собственников жилья.

«Белый берег» - новый поселок на Новорязанском шоссе

Компания «Инком-Недвижимость» начинает продавать различные форматы жилья в поселке «Белый берег». Коттеджный поселок строится всего в 16 км от Москвы по Новорязанскому шоссе.

Ленинградское шоссе готовится к росту цен на жилье

В ближайшие годы шоссе северного направления Подмосковья могут стать лидерами спроса среди покупателей загородного жилья. Как поясняют в корпорации «Инком», когда ремонтные работы на трассах подойдут к концу локальный рынок недвижимости вырастит на 10-15%.

Более 2 тыс. домовладений купили в 2012 году на Новорижском шоссе

По данным компании Blackwood, в прошлом году на Новой Риге состоялось более 2 тыс. сделок купли-продажи на рынке загородного жилья. Чаще всего покупали коттеджи и земельные участки в сегменте экономкласса. Однако продаж в более дорогих сегментах также стало больше, в сравнении с 2011 годом.

В коттеджном поселке «Вознесенское» стали продавать земельные участки

Если вы не хотите покупать уже готовый коттедж, а предпочитаете приобрести земельный участок и уже самостоятельно заняться возведением дома, то вы можете стать владельцем земли без подряда в поселке «Вознесенское».

ЖК «Домодедово Таун» - новый проект таунхаусов в Подмосковье

Новый интересный загородный проект стартует в 17 км от Москвы на Каширском шоссе. В «Домодедово Таун», с помощью компании «Инком-Недвижимость» можно теперь приобрести домовладения. Причем довольно-таки нестандартного формата. Здесь будут построены таунхаусы.

«Инком-Недвижимость» начала продавать коттеджи в поселке «Мишкин лес»

Стартовали продажи в новом поселке, который относится к сегменту жилья бизнес-класса, «Мишкин лес». Строительство коттеджей ведется в 37 км от столицы по Северо-Западному направлению Подмосковья на Ленинградском шоссе.

«Маленькая Шотландия» - уникальный проект северо-западного направления МО

Среди поселков, строящихся на северо-западе Московской области, проект «Маленькая Шотландия» остается уникальным и не имеет аналогов, об этом говорится в пресс-релизе корпорации «Инком».

Актуальные предложения


Последние поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все