Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
Упомянутые объекты
Мартемьяново Паркот 7,4 млн руб
photo
Киевское шоссе

Упомянутые агентсва




   

В «Мартемьяново Парк» в продажу вышли новые таунхаусы

Фото
Опубликовано: 13 мар 2013 года

В поселке «Мартемьяново Парк», который относится к сегменту бизнес-класса. Новый поселок возводится по престижному направлению – Киевскому шоссе. От столицы до нового проекта всего 20 км.

Новый поселок расположен между двумя трассами на юго-западе Московской области и относится к Наро-Фоминскому району. Земельный участок, на котором возводится поселок, составляет 1,25 Га. Он застраивается очень комфортными двухуровневыми таунхаусами. Площадь объектов варьируется от 106 кв. м до 137,6 кв. м. К каждому таунхаусу прилагается земельный участок 1-3 сотки. В поселке строго соблюдается архитектурный стиль, девелопер следит за высоким качеством строительства, что делает проект конкурентоспособным.

Как отмечают специалисты, один из главных плюсов «Мартемьяново Парк» является отличное расположение. Много водоемов, лесные массивы находятся в непосредственной близости от домов. Здесь нет промышленных предприятий, и район считается очень экологичным, даже несмотря на то, что поселок строится неподалеку от Москвы.

Второе преимущество – транспортная доступность. Добраться до столицы от поселка можно всего за полчаса. Причем как на своем автомобиле, так и воспользовавшись общественным транспортом.

Как и во многих других современных жилых комплексах и поселках здесь также появится разнообразная инфраструктура. Отдельное внимание уделено безопасности жителей: предполагается система контроля и патрулирование территории. Непосредственно в поселке откроется торговый центр, а дети смогут посещать детский сад прямо на территории. Девелопер построит фитнес-клуб, а также площадки для детей. Для любителей здорового образа жизни застройщик организует спортивные площадки. Уникальная инфраструктурная составляющая - «Академия искусств», где дети и взрослые смогут посещать различные студии и кружки.

Таунхаусы стоят вполне адекватно рынку, минимальная цена предложения - всего 3,9 млн рублей. Приобрести домовладение можно через «Инком-Недвижимость».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все