Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
Упомянутые агентсва




   

«Инком-Недвижимость» начала продавать коттеджи в поселке «Мишкин лес»

Фото
Опубликовано: 29 дек 2012 года

Стартовали продажи в новом поселке, который относится к сегменту жилья бизнес-класса, «Мишкин лес». Строительство коттеджей ведется в 37 км от столицы по Северо-Западному направлению Подмосковья на Ленинградском шоссе.

Расположение поселка очень удобное с точки зрения транспортной доступности. Добраться до него можно не только по Ленинградскому шоссе, но и по Дмитровскому, так как проект возводится между двумя трассами. Площадь участка, на котором возводятся дома, составляет 27,3 Га. Сами коттеджи будут построены из блоков газобетона – современного материала, который обладает отличными характеристиками, как по прочности, долговечности, так и с точки зрении экологичности. Площадь самого маленького коттеджа в этом поселке составит 120 кв. м, а самого большого – 240 кв. м. Для облицовки домов застройщик использует несколько видов кирпича и другие экологически чистые материалы природного происхождения.

Приобрести строение в поселке «Мишкин лес» можно у компании «Инком-Недвижимость». В этом проекте предлагаются как довольно-таки бюджетные предложения стоимостью 4,8 млн рублей, так и более дорогие – до 14,2 млн руб. На объекте действуют ипотечные программы, так же можно воспользоваться рассрочкой от застройщика.

Сейчас поселок активно строится, уже полностью готова въездная группа, в том числе пункт охраны. Парковочная зона также организована. Подходит к завершению возведение первой улицы поселка. Застройщик уделяет особое внимание инфраструктурной части проекта. Внутри поселка будет детский клуб, магазин, оранжерея, прогулочная зона, кафе, пекарня, спортивные и детские площадки. Кроме того, здесь организуют зону для купания и рыбной ловли.

Следующее конкурентное преимущество поселка – хорошее расположение и транспортная доступность. Шиховский район славится своей хорошей экологией: здесь много лесов, озер и рек. Добраться до поселка можно легко как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. В поселке удачно сочетаются плюсы загородной жизни и наличие городской инфраструктуры.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все