Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
Упомянутые объекты
КП "Солнечный пейзаж"от 1,9 млн руб
photo
Калужское шоссе

Упомянутые агентсва




   

В поселке «Солнечный пейзаж» участок стоит от 1,4 млн рублей

Фото
Опубликовано: 14 май 2013 года

Стать владельцем собственного участка в Подмосковье можно заплатив 1,4 млн рублей. Такое предложение выставлено на продажу в поселке «Солнечный пейзаж», который располагается на Калужском шоссе. За эту цену предлагается участок без подряда в 35 км от столицы, площадью 7 соток.

В этом поселке есть возможность приобрести более дорогие и большие участки до 16,5 соток. Продажи объектов стартовали в конце прошлого месяца. Здесь продается более 50 земельных лотов. Как отмечают в компании «Инком-Недвижимость», земли, на которых идет строительство поселка, предназначены под МЖС и ИЖС.

Так как эта территория относится к Новой Москве, то желающие смогут получить столичную прописку, после того как возведут здесь дом. Этот поселок полностью обеспечен коммуникациями. Уже построены трансформаторная и газопроводная подстанция, кроме того, присутствует сеть наружного водоснабжения.

Коттеджный поселок «Солнечный пейзаж» не зря получил такое название. Дома, которые возведут покупатели земельных участков, расположатся на живописной равнине в окружении леса. Неподалеку есть возможность покупаться и заняться рыбной ловлей в речке Пахра или погулять по красивому хвойному лесу. Летний отдых в таком замечательном экологически чистом подмосковном уголке будет разнообразен, приятен и полезен для здоровья.

Безопасность жителей будет находиться под профессиональной охраной. Сотрудники охраны должны круглосуточно патрулировать территорию, проводить регистрацию транспорта, дежурить на контрольно-пропускном пункте. Рядом с поселком находится населенный пункт Шишкин лес, в котором уже есть вся необходимая для комфортного загородного проживания инфраструктура.

Неподалеку располагается и крупный город новой Москвы Троицк. Доехать до него можно всего за 10 минут. В городе функционируют детские сады, школы, спортивные комплексы, центры красоты, фитнес-клубы, аптеки, банки и больницы. Так что в этом поселке можно возвести не только домик на лето, но и полноценный коттедж для постоянного проживания.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все