Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное

Новости

 


Привычное за городом, лучшее в Вешках

Проект застройки в Новых Вешках поражает масштабностью. Привычное за городом всегда оказывается так далеко и в пробках, но только не в Вешках. Ехать до поселка 1.5 километра и одно удовольствие, так как расположен он на самой мало загруженной трассе Московской области-Алтуфьевском шоссе.

M9 DEVELOPMENT высадила более 4000 сосен вблизи деревни Бузланово Красногорского района

Компания M9 DEVELOPMENT (коттеджные поселки «Роща» и «RADOSTЬ»), собрав бригаду увлеченных добровольцев, высадила 13 сентября порядка 4000 молодых сосен.

Москомархитектура выдала градостроительный план земельного участка для детского сада в «Фестивале».

В конце августа компания «Сабидом» получила первый градостроительный документ на территории Новой Москвы - «градостроительный план земельного участка для размещения детского сада» в поселке «Фестиваль».

М9 DEVELOPMENT стала партнером «Сбербанка»

Компания М9 DEVELOPMENT (коттеджные поселки «РОЩА» и «RADOSTЬ» на Новорижском шоссе) стала официальным партнером «Сбербанка России».

Участки у воды – это модно!

Горьковское шоссе пользуется довольно-таки хорошим спросом, что наглядно показывает его постоянная загруженность. Однако если сравнивать это направление с другими, то выяснится, что ценник здесь недешевый.

В поселке «Рахманово-парк» открылись продажи

Недавно стартовали продажи в новом поселке, который строится на Ярославском шоссе. Приобрести участки теперь можно в «Рахманово-парк». Как отмечают в Департаменте загородной недвижимости «ИНКОМ-Недвижимость», рядом со строящимся поселком находится село с таким же названием, причем этот населенный пункт имеет многовековую историю и важное культурологическое значение.

Пять самых дорогих и элитных домов за городом с бассейнами

Обладатели элитных загородных домов довольно часто стараются подчеркнуть уникальность своего дома, используя при этом яркую и нестандартную архитектуру, а также подчеркивают индивидуальность и объектов инфраструктуры, например, таких как бассейны, делая их настоящим архитектурным шедевром.

Девелоперы примут участие в массовой посадке деревьев в Подмосковье

Компания M9 Development (коттеджные поселки «Роща» и «RADOSTЬ») примет участие в ежегодной акции «Наш лес.

Летний кинотеатр в «Немецкой деревне» готовится дать премьеру.

Летний кинотеатр в «Немецкой деревне» готовится дать премьеру.

В поселке таунхаусов «Немецкая деревня» установлен экран уличного кинотеатра, уже в ближайшие дни на нем можно будет увидеть первые кадры.

«Немецкая деревня» - это поистине уникальный и интересный проект, главная особенность которого заключена в богатой, разнообразной и необычной инфраструктуре. Архитекторы приготовили для жителей поселка множество сюрпризов, один из которых - настоящий кинотеатр под открытым небом. Огромный, 7х11 метров, экран находится около леса, под тенью густой кроны деревьев. Удобно расположившись на больших мягких пуфиках, жители поселка смогут смотреть здесь кино, а для детей можно включать мультфильмы.

Сейчас завершены работы по монтажу экрана, и скоро кинотеатр сможет принять первых зрителей.

Таунхаус : престижное стало доступным

Окинув свежим взглядом происходящее на современном рынке городской и загородной недвижимости, сложно не заметить ряд занятных рокировок. То, что раньше было элитарным, стало массовым.

Актуальные предложения


Последние поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все