Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
Упомянутые объекты
Речнойот 1,8 млн руб
photo
Симферопольское шоссе

Упомянутые агентсва




   

В «Речном» начались продажи участков

Фото
Опубликовано: 15 апр 2013 года

Стартовали продажи второй очереди коттеджного поселка «Речной», говорится в сообщении компании «ИНКОМ-Недвижимость». Новый поселок возводится по Симферопольскому шоссе, которое считается скоростным, в 55 км от Москвы.

В рамках второго этапа в поселке можно приобрести домовладение: земельный участок площадь составит от 10 до 19 соток, к нему прилагается строительный подряд. У будущего владельца участка есть возможность выбрать из нескольких проектов домов, предлагаемых застройщиком. Если ни один из представленных коттеджей не подойдет, то можно построить дом по индивидуальному проекту.

Площадь домов, которые предлагает сам застройщик, от 105 до 220 кв. м. Всего семь видов домостроений. Эти коттеджи будут возводиться из экологически чистого материала – они будут деревянные. У покупателя есть возможность выбрать: клееный брус, оцилиндрованное бревно или профилированный брус.

Основная прелесть этого проекта – расположение. Вторая очередь поселка находится на возвышенности рядом с рекой, из окон домов будет открываться неповторимый пейзаж. Всего на продажу выставлено около 60 участков. Есть возможность выбрать домовладение прямо на берегу реки. Всего в «Речном» будет построено более 100 домов. Первая очередь подходит к концу, так как в ней продано около 85% участков. Сейчас полностью введены все центральные коммуникации.

Застройщик планируется провести благоустройство территории, сделать большую красивую прогулочную зону, где будет оборудован пляж. Здесь появятся детские площадки и зоны для занятия спортом. Девелопер планирует сделать поселок огороженным и охраняемым, въезд на территорию будет возможен только через пропускной пункт. В поселке также установят видеонаблюдения, это очень важно для соблюдения всех параметров безопасности жителей.

Надо отметить, что рядом с «Речным» есть богатая инфраструктура, буквально в нескольких километрах находится крупный подмосковный город Чехов. Это место имеет и историческую ценность: усадьба Мелихово – здесь проживал и трудился А.П. Чехов.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все