Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
   

В «Лесной резиденции» можно приобрести коттедж и твинхаус

Фото
Опубликовано: 27 мар 2013 года

Стартовали продажи в поселке «Лесная резиденция», который возводится на расстоянии 38 км от столицы. В этом поселке выставлены на продажу несколько вариантов жилья: твинхаусы и коттеджи. Этот проект относится к сегменту бизнес-класса и располагается на престижном и дорогом направлении – Новорижском шоссе. В «Лесной резиденции» есть вся необходимая инфраструктура для постоянного проживания.

Коттеджный поселок возводится на территории 8,6 Га, в скором времени здесь будут возведены твинхаусы (22 штуки) и коттеджи (38 домов). Площадь домов варьируется от 190-260 кв. м. На сегодняшний день в поселке уже полностью готовы 35% коттеджей, девелопер закончил прокладку водопровода, электрических сетей и канализации. Уже есть технические условия для того чтобы провести газопровод.

Этот проект отличается интересной концепцией, которая продумана до самых мельчайших деталей. В «Лесной резиденции» большое внимание уделено архитектурной составляющей. Кроме того, строительство коттеджей ведется по новейшим технологиям. Дома строятся из кирпича и минеральных утеплителей, крыши покрыты мягкой черепицы, а окна с двухкамерными деревянными стеклопакетами. В домах предусмотрен газовый котел, центральные коммуникации, - вся инженерия выполнена на самом высоком уровне.

В «Лесной резиденции» будет красивая облагороженная территория. Можно будет прогуливаться по тенистым аллеям, мимо ухоженных газонов и цветников. Дети смогут играть на специально оборудованной детской площадке. Для взрослых будет организована эко-парковка. Под инфраструктуру и благоустройство отведено около 10% территории.

Этот поселок удобен еще и тем, что вблизи находится развитая инфраструктура. Торговый центр, детский сад, фитнес-центр, медицинский пункт и многое другое, что необходимо для комфортного проживания вне городской среды.

К поселку ведет удобный подъезд от шоссе, поэтому на своем автомобиле можно легко добраться до столицы. На общественном транспорте также можно доехать до Москвы на электричке.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все