Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
Упомянутые объекты
КП "Лосиный остров"от 2,6 млн руб
photo
Ярославское шоссе

Упомянутые агентсва




   

В поселке «Лосиный Остров» теперь можно прописаться

Фото
Опубликовано: 18 ноя 2013 года

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о том, что у покупателей квартир в дуплексах в коттеджном поселке «Лосиный остров» теперь есть возможность прописаться по месту проживания. Поселок расположен на Щелковском шоссе всего в 16 км от столицы. Как отмечают в компании, к сегодняшнему дню практически все дома в коттеджном поселке возведены, более того, почти в 40% квартир есть постоянные жители.

Аналитики считают, что северо-восток Московской области имеет очень хорошие перспективы развития и является одним из наиболее перспективных направлений для загородного проживания. Здесь есть также все возможности и для покупки жилья предназначенного для постоянного места жительства.

Это направление притягивает покупателей живописной природой, именно здесь располагается знаменитый и самый крупный в Подмосковье национальный парк – «Лосиный остров». Что также очень важно, у жителей поселков есть возможность пользоваться существующей развитой социальной инфраструктурой крупнейших городов-спутников, которые расположены неподалеку - это Щелково, Мытищи и Королев.

На территории мультиформатного поселка «Лосиный Остров» есть несколько типов домовладений. Здесь есть возможность приобрести участок без подряда и заняться строительством дома своей мечты самостоятельно. Кроме того, потенциальные покупатели могут купить и готовые дома.

В поселке представлено два формата недвижимости: дуплекс и таунхаус. Все дуплексы разные, они различаются как по площади придомовых участков (3-6 соток), так и по размеру самого дома (125-130 кв. м). Уже сейчас в коттеджном поселке действуют все необходимые для комфортного проживания коммуникации. Стоят домовладения в зависимости от месторасположения и метража 5-7 млн рублей. В поселке девелопер возвел магазин, детский сад и обустроил детские и спортивные площадки. На всей территории располагаются различные зоны отдыха, разбиты дорожки для прогулок.

Эксперты прогнозируют рост стоимости жилья в этом районе на 10-15%, так как в скором времени закончится строительство дублера Щелковского шоссе.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все