Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
Упомянутые агентсва




   

ГК «Конти» предлагает 20% скидку на лейнхаус в поселке «Ильинка»

Фото
Опубликовано: 19 ноя 2012 года

ГК «Конти» в этом году отметила свой юбилей, на рынке недвижимости компания существует уже 20 лет. Кроме того, компания изменила корпоративный сайт и в этом месяце обновила сайт поселка «Ильинка», девелопером которого она выступает.

На сайте поменялась навигация, контент, дизайн, структура и оформление. Теперь посетителям интернет ресурса стало еще удобнее искать необходимую информацию об интересующем объекте в поселке.

Напомним, «Ильинка» считается уникальным загородном поселке на рынке Московской области. Проект возводится на территории 11,5 Га неподалеку (11 км) от МКАДа, добираться до поселка нужно по Ильинскому шоссе.

Здесь строятся дома интересного и необычного формата – лейнхаус. «Ильинка» состоит из 167 таких домов, к которым присоединены еще и собственные земельные участки. Количество соток варьируется 2-7. Концепция застройки разработана таким образом, что жители могут объединить загородное и городское проживание. Все преимущества квартиры и коттеджа в этом формате соблюдены. Рекреационные зоны создают уникальную атмосферу проживания. Здесь огромное количество мест для прогулок и занятий спортом.

Новый поселок больше напоминает небольшой европейский город, в котором гармонично сочетается красивая архитектура, стиль, цветовые решения фасадов и тщательно продуманная концепция внутренней планировки дворов и улиц. Девелопер, для того чтобы создать жителям наиболее комфортные условия для жизни, предусмотрел размещение всех необходимых для этого инфраструктурных объектов, в том числе ресторан, детский клуб, химчистку и салон красоты.

Сейчас ГК «Конти» решила порадовать своих клиентов и по случаю юбилея компании запустить интересные акции. К примеру, при покупке одного из 20 лейнхаусов в поселке «Ильинка» можно получить скидку до 20%. Такое предложение будет действовать до 20 декабря 2012 года. Покупателям предлагается не только хороший дисконт, но и рассрочка платежа, которой можно воспользоваться без процентов.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все