Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
Упомянутые объекты
КП "Лосиный остров"от 2,6 млн руб
photo
Ярославское шоссе

Упомянутые агентсва




   

В поселке «Лосиный остров» будут строить малоэтажные дома

Фото
Опубликовано: 30 окт 2012 года

В подмосковном поселке «Лосиный остров» начнется строительства малоэтажных домов. Об этом говорится в сообщении компании «Инком – Недвижимость». Не так давно застройщик получил необходимое разрешение на строительство недвижимости такого формата.

Отметим, ЖК «Лосиный остров» строится недалеко от Москвы (16 км) по Ярославскому направлению. Однако добраться до застройки можно и по Щелковскому шоссе. Как уточняют в департаменте загородной недвижимости компании, это многоформатный жилой комплекс: помимо малоэтажных домов, в жилом комплексе возводятся коттеджи и дуплексы. Вокруг нового проекта расположен заповедный парк. Сегодня в этом проекте можно приобрести достаточно недорогие квартиры стоимостью от 1,9 млн рублей. Площадь, выставленных на продажу предложений, стартует от 42 кв. м. В «Инком-Недвижимость» считают, что стоимость квартир в этом проекте очень конкурентоспособная для данного района. Эксперты уверены, что вложения в покупку квартир здесь интересны как с точки зрения инвестиций, так и для постоянного проживания.

В ЖК «Лосиный остров» удачное сочетание хорошей экологии, транспортной доступности и расположения. Доехать на автомобиле до поселка можно по двум шоссе: Щелковскому и Ярославскому. Поблизости располагается железнодорожная станция «Загорянская». Добраться на электричке до Ярославского вокзала можно всего за 25 минут.

В «Инком – Недвижимость» отмечают, что в жилом комплексе созданы все необходимые условия для комфортного проживания. Во-первых, здесь уже есть центральные коммуникации, во –вторых, полностью завершено благоустройство территории и общественных зон. К примеру, вдоль дорог высажены газоны и разбиты цветники. Жилой комплекс охраняется круглосуточно, территория оборудована системой видеонаблюдения.

В поселке также предусмотрена собственная инфраструктура: большой магазин, детские площадки, спортивные и прогулочные зоны. Внешняя инфраструктура также есть недалеко от жилого комплекса. В ближайших поселках есть школы и детские сады. А в городе Королев – фитнес-центр, поликлиника и ТРЦ.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все