Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное

Новости

 


В Подмосковье почти тысяча земельных участков передана многодетным семьям.

Многодетным семьям в Подмосковье было выделено около тысячи земельных участков под строительство жилого дома.

Не роскошь, а сервис доставки документов на землю и жилье на дом

Различные документы на недвижимость вскоре можно будет заказать на дом. Об этом стало известно из источника в Федеральной кадастровой палате.

Разрешение на субаренду лесного участка в Подмосковье теперь можно получить через МФЦ

В офисах «Мои документы» Московской области начали предоставлять новую услугу – выдача согласий на субаренду лесного участка, предварительная запись на получение услуги доступна на региональном портале госуслуг, говорится в сообщении пресс-службы Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Завершающий этап благоустройства в КП «Берёзки»

До конца текущего года вдоль набережной реки Медвенки появятся прогулочные дорожки, скамейки из природных материалов, причалы, мостики, пандусы и пляж.

Тест - драйв загородной жизни в поселке «Ла-Манш»

С 14 февраля 2020 года, для все влюбленных в загородный образ жизни, мы предлагаем уникальную возможность - протестировать жизнь в нашем поселке сроком на 30 дней с возможностью зачета стоимости аренды коттеджа в счет приобретения домовладения или участка, другими словами месяц загородной жизни - в подарок при покупке участка или готового лота на территории поселка.

Эксперт: правильно выбранный утеплитель сократит расходы на строительство коттеджного дома и его эксплуатацию

Каждый мечтает о своем доме за городом. Сегодня эта мечта более реализуема, чем несколько лет назад, учитывая, что есть большой выбор вариантов. Например, каркасное домостроение, которое пришло в Россию с Запада, считается менее затратным, чем дом из бетона, кирпича или того же бруса. Еще одно преимущество такого дома заключается в быстроте возведения и легкости монтажа.

В номинации «Народный выбор» премии Move Realty Awards можно проголосовать за понравившийся объект

В номинации «Народный выбор» премии Move Realty Awards можно самостоятельно проголосовать за понравившийся объект

В 5-й юбилейной премии Move Realty Awards представлены 2 новые номинации

Продолжается прием заявок на участие в ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2019. Причем, в 5-й юбилейной премии представлены две новые номинации — «Лучшее агентство недвижимости» и «Лучшее рекламное агентство».

Прием заявок на участие в Urban Awards продлен до 9 сентября

Wainbridge, Insigma, MR Group, «Галс-Девелопмент», ГК «Пионер», Tekta Group, «ВекторСтройФинанс», «Мосреалстрой», «Брусника», Clayton&Boyers, Корпорация «Баркли», ФСК «Лидер», Группа ПСН, ГК «Кортрос», AFI Development, «Главстрой», Level Group, АО «Сити- XXI век», «КРОСТ», IKON Development и многие другие компании стали участниками премии Urban Awards.

Стартует новый сезон премии Move Realty Awards!

Ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости Move Realty Awards объявляет об открытии сезона 2019! В этом году премия отметит свой первый 5-летний юбилей. Прием заявок на участие откроется 10 сентября и продлится до 30 ноября 2018 года. Учредитель премии — федеральный портал о недвижимости Move.ru.

Актуальные предложения


Последние поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все