Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное



   

В номинации «Народный выбор» премии Move Realty Awards можно проголосовать за понравившийся объект

Фото
Опубликовано: 04 дек 2018 года

В номинации «Народный выбор» премии Move Realty Awards можно самостоятельно проголосовать за понравившийся объект

В премии Move Realty Awards есть особая номинация — «Народный выбор». Эта номинация отличается от всех остальных и предполагает выбор лучших новостроек без участия компетентного жюри. Проголосовать за понравившийся объект смогут все желающие. Для этого нужно будет зайти на сайт премии и выбрать жилой комплекс или апартаменты из тех, которые заявлены в данной номинации.

В «Народном выборе» будут представлены жилые комплексы комфорт и бизнес-класса, а также апартаменты, расположенные в Москве, Московской области, Новой Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. И все желающие смогут проголосовать за любой понравившийся объект. Голосование на сайте начнется с февраля 2019 года. О более точной дате старта голосования в номинации «Народный выбор» объявим дополнительно. Следите за нашими новостями!

Move Realty Awards — одна из крупнейших профессиональных премий в сфере недвижимости, которая призвана определить надежных застройщиков и комфортные для проживания объекты недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга среди жилых комплексов стандарт, бизнес, комфорт и премиум-класса сроком сдачи с 2018 по 2020 годы. Номинации традиционно разделены не только по классу жилья, но и по территориальному расположению. К участию приглашаются девелоперы, застройщики, а также агентства недвижимости и рекламные агентства. Прием заявок осуществляется до 10 декабря 2018 года, спешите принять участие!

Присоединяйтесь, чтобы оперативно получать новости и первыми быть в курсе всех событий!

Следить за нашими новостями:

- на официальном сайте https://moverealtyawards.ru/

- Facebook https://www.facebook.com/moverealtyawards

Учредитель премии: Ведущий федеральный портал о недвижимости Move.ru.

При поддержке: Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД) и Ассоциации инвесторов Москвы, а также Петербургского дома недвижимости.

Информационные партнеры: информационный портал «Вести.Недвижимость», программа «Честный дом» на радио Mediametrics, медиахолдинг «Правда.Ру», «Интерфакс-Недвижимость», телеканал «ПРО БИЗНЕС», «Мир Квартир», Restate.ru, «Новострой-М», «Индикаторы рынка недвижимости», Всеновостройки.ру, NSP.ru, BSN.ru, KVARTIRAvMOSKVE.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, Domex.ru, Novostroyki.org, Tatre.ru, «Разумная недвижимость», «НовостройСити», НайдиКвартиру.ру, Zemer.ru, «Дайджест Недвижимости», TutRealty.ru, «Строительный эксперт», «Строительная газета», «Строительная орбита», DOM& podium.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все