Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное



   

Стартует новый сезон премии Move Realty Awards!

Фото
Опубликовано: 06 сен 2018 года

Ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости Move Realty Awards объявляет об открытии сезона 2019! В этом году премия отметит свой первый 5-летний юбилей. Прием заявок на участие откроется 10 сентября и продлится до 30 ноября 2018 года. Учредитель премии — федеральный портал о недвижимости Move.ru.

К участию приглашаются девелоперские компании Москвы и Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ленинградской области, рекламные и маркетинговые агентства и агентства недвижимости двух регионов.

В Move Realty Awards 2019 будут принимать участие жилые комплексы сроком сдачи с 2018 по 2020 годы в категориях «премиум-класс», «бизнес-класс», «комфорт-класс» и «стандарт-класс». Номинации традиционно разделены не только по сегменту, но и по территориальному расположению. Подробнее с номинациями можно познакомиться на сайте премии.

Прием заявок продлится 3 месяца, после чего наступит этап двухступенчатой оценки номинантов. Церемония награждения победителей пройдет в марте 2019 года. В прошлом году в премии участвовало более 100 компаний, которые номинировали свыше 250 жилых комплексов. Церемония награждения собрала около 1000 гостей — профессионалов рынка недвижимости. 5-я юбилейная премия обещает стать еще более масштабной – не пропустите!

Информационные партнеры премии:

информационный портал «Вести.Недвижимость», телеканал «ПРО БИЗНЕС», электронная газета Pravda.ru, а также профильные издания по недвижимости и строительству: «Индикаторы рынка недвижимости», BSN.ru, НайдиКвартиру.ру, Zemer.ru, TutRealty.ru, «Дайджест Недвижимости», «Строительная орбита», «DOM& podium».

Учредитель премии: Move.ru

Move.ru — ведущий информационный портал о недвижимости, который работает с 2008 года и входит в ТОП-4 по посещаемости (статистика LiveInternet). Портал предназначен как для девелоперов, застройщиков, агентств по недвижимости, риелторов и других представителей отрасли, так и для частных лиц, желающих провести операции с жильем. Move.ru входит в группу компаний A3F Group, наряду с премией Move Realty Awards, партнерской системой (Pay Per Call) Marketcall, международным блокчейн проектом в сфере CPA маркетинга HOQU, а также интернет-магазинами Vkostume.ru, Vipbikini.ru, Tutkresla.ru и Military.ru.

http://moverealtyawards.ru/news/16



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все