Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное



   

Дома и квартиры мечты в Галереях «Времена года»

Фото
Опубликовано: 06 апр 2018 года

Сегодня, 5 апреля в Галереях «Времена года» открылась выставка элитных квартир, апартаментов, домов России и Европы «Шоурум жилой недвижимости».

Это первая специализированная экспозиция недвижимости элитного класса, где представлены самые престижные направления Москвы и Зарубежья. Выставка представляет собой пространство, где каждый участник показывает только яркие и интересные предложения, среди которых гости смогут выбрать самое разное жилье: апартаменты на берегу моря, комфортное жилье в большом городе, уникальные архитектурные решения. Шоурум будет работать до 22 апреля включительно.

Представляем вам часть объектов, которые будут представлены на выставке:

Москва

  • Элитный дом «Реномэ»
  • «Малая Ордынка 19»
  • «Нескучный Home and Spa»
  • «Квартал Триумфальный»
  • «Берег столицы»

    Кипр (Лимассол, Пафос):

  • Trilogy Limassol Seafront
  • Castle Residences Limassol Marina
  • Akamas Bay Villas Phase 2

    Великобритания (Лондон)

  • West End Gate

    Франция (Кап д`Антиб)

  • PARK DU CAP

    Чехия (Прага)

  • OAKS

    Элитный дом «Реномэ»

    Компания SMINEX создала уникальную концепцию Элитного дома Реномэ, которая дарит время для жизни. Здесь есть всё возможное для того, чтобы будущее жители смогли проводить больше времени со своими близкими или посвящать его любимым занятиям.

    «МАЛАЯ ОРДЫНКАБ 19

    Это современный проект, с уникальной архитектурной концепцией, который вобрал в себя все элементы идеального дома: из панорамных окон открываются виды на Кремль и исторический центр Москвы. Свежий воздух, чистую воду и тишину в квартирах обеспечивают современные системы комфорта.

    «НЕСКУЧНЫЙ HOME&SPA»

    Это качественно новое пространство для жизни в большом городе, в котором сочетаются приватность проживания, комфорт, безопасность, сервис мирового уровня и богатая собственная инфраструктура. Из окон всех башен открываются потрясающие виды на Кремль, парк «Музеон», Крымский мост, Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы, МГУ.

    «КВАРТАЛ ТРИУМФАЛЬНЫЙ»

    Это статусный комплекс на Кутузовском проспекте с авторской архитектурой, эксклюзивным дизайном холлов и концепцией «двор без машин». Проект с подземным паркингом и собственной закрытой территорией в 2,4Га. Комплекс граничит с природным заказником «Долина реки Сетунь» и Матвеевским лесом, рядом - Парк Победы и Триумфальная арка.

    «БЕРЕГ СТОЛИЦЫ»

    Коттеджный поселок элитного класса, особенностью котрого является уникальное расположение в Серебряном бору на берегу Москвы-реки. Комплекс органично вписан в природный ландшафт и спланирован с учетом сохранения природоохранной территории города. Площадь комплекса составит порядком 8 гектаров, его архитектура обладает индивидуальным и современным обликом.

    TRILOGY LIMASSOL SEAFRONT

    Проект гармонично сочетает в едином пространстве очарование роскошной жизни у моря с изысканным городским комфортом. Благодаря своему расположению три сияющие башни, эксклюзивная территория, предназначенная для жителей комплекса, и объекты общественного пользования предлагают обзорный вид на море из каждого окна.

    AKAMAS BAY VILLAS

    Это самый престижный и безмятежный комплекс недвижимости на морском берегу Кипра, который состоит из 52 вилл. Каждая вилла расположена в собственном, просторном ландшафтном саду и открывает вид на море с каждого уровня.

    CASTLE RESIDENCES

    Это комплекс роскошных апартаментов, который расположен буквально на море. Апартаменты со всех сторон будут окружены водой, а подъехать к ним можно будет по частному мосту. Комплекс из 61 роскошного апартамента будет расположен всего в нескольких метрах от пляжа и будет иметь прекрасный вид на гавань и город Лимасол. Комплекс расположен в пешей доступности от элитных бутиков, магазинов, ресторанов, гавани и зоны отдыха и досуга проекта.

    WEST END GATE

    Эксклюзивный девелопмент в престижном районе Лондона Мэрилебон. Комплекс включает ультрасовременное высотное здание с видами на Гайд-парк, Риджентс-парк и Сити, а также несколько особняков традиционной архитектуры. Все апартаменты предлагаются с отделкой высокого уровня. Продуманный дизайн интерьеров. Первоклассная инфраструктура жилого комплекса.

    О «Шоуруме жилой недвижимости»

    Шоурум – это уникальная возможность познакомиться с самыми актуальными предложениями на рынке недвижимости без посещения нескольких офисов продаж. С помощью Showroom подобрать квартиру, апартаменты или загородный дом можно в привычной атмосфере шоппинга – вся самая лучшая недвижимость собрана под крышей Вашего любимого торгового центра. А приятным дополнением станут персональные скидки, размер которых вдохновит даже самого искушенного покупателя.



  • Еще новости Все новости

    Актуальные предложения


    Ничего не нашли? Попробуйте поиск
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все