Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
   

«Романовские дачи» проводят новогоднюю распродажу домов и участков

Фото
Опубликовано: 27 дек 2013 года

До 10 января компания «Романовские дачи» проводит акцию по распродаже домов и участков в Первой и Второй очередях строительства одноименного поселка:http://www.rdachi.ru

Коттеджный поселок «Романовские дачи» - единственный проект девелоперской компании «Романовские дачи». Всё, что в нем делается и строится – делается с особой тщательностью и перспективой на долгие годы.

Задумываясь как поселок эконом-класса, «Романовские дачи» сейчас приближаются к уровню «бизнес». Во многом это связано с потребностями жителей и готовностью руководства постоянно работать над своим проектом. При этом компания делает все, чтобы сохранить ценовую планку на уровне «эконом», именно поэтому мы всегда готовы предложить покупателям разные варианты земельных участков и готовых домов с участками по акционным ценам.

В декабре-январе мы вновь объявляем сезон скидок!

Подробнее об условиях акции и объектах, участвующих в ней, можно посмотреть здесь: http://www.rdachi.ru/actions/ny2013.html «Романовские дачи» - один из немногих поселков, работающих с материнским капиталом и военной ипотекой. Несколько семей уже стали нашими жителями, воспользовавшись этими программами.

Коттеджный поселок «Романовские дачи» строится на Симферопольском шоссе в 89 км. от Москвы в экологической зоне Тульской области. Строительство ведется в три очереди, две из которых уже сданы в эксплуатацию. В поселке имеется и уже используется жителями вся необходимая инфраструктура: мини-маркет, детские и спортивная площадки, пруд, лесопарковая зона отдыха, Здание Администрации, беседки, заасфальтированные дороги, часовня, гостевая парковка и т.д.

Мы приглашаем в гости всех желающих. Отдел продаж работает во все праздничные дни, кроме 1 января. Покупателей ждут приятные подарки и гарантированное праздничное настроение!



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все