Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
Упомянутые объекты
Петрухиноот 1 000 тыс руб
photo
Симферопольское шоссе

Упомянутые агентсва




   

Больше всего дач располагается на Симферопольском шоссе

Фото
Опубликовано: 30 дек 2013 года

Компания «ИНКОМ-Недвижимость» провела очередное исследование и выяснила, что на Симферопольском шоссе находятся земельные участки, которые очень привлекательны для строительства дач. Именно по этому направлению располагается большая часть дачных предложений на рынке загородного жилья Подмосковья.

Как поясняют аналитики, если цель покупателя земли – строительство дачи, то ему наиболее подойдут землевладения с уже существующими коммуникациями, на удалении от Москвы порядка 50-80 км, где хорошее природное окружения и великолепная экологическая обстановка.

Поскольку дача не предполагает возможность жить в доме постоянно, а только приезжать на время, то большое значение имеет насколько живописно место, где располагается поселок: есть ли рядом лес или крупный водоем. Большое значение уделяется и цене. Для дачи она должна быть небольшой, если сравнивать с земельными участками, которые продаются недалеко от Москвы.

На сегодняшний день рынок Симферопольского направления предлагает участки без подряда, которые занимают 10% предложения, дачные домовладения составляют 26% от всех объектов жилья, выставленных здесь на продажу. Направление славится красивой природой, отсутствуем вредных производств.

Среди ликвидных проектов аналитики отмечают загородный комплекс «Петрухино». Этот поселок возводится в 67 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Здесь покупатель может выбрать для себя нужный формат недвижимости. К примеру, участок без подряда, к которому уже подведены коммуникации. Площадь владений варьируется от 7 до 22 соток, на которых можно возвести собственный дом. Если нет желания возиться со строительством самому, то есть возможность купить уже готовый дом либо каменный, либо деревянный. Все дома выполнены в едином стиле.

Площадь дачных объектов тоже разная, есть небольшие домики – 90 кв. м, а есть просторные для больших семей – 300 кв. м. Участки у таких предложений составляют 8-16,5 соток. Такие коттеджи уже готовы для отделки. Стоимость коттеджей стартует от 2,3 млн рублей, а земельных участков – 750 тыс. рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все