Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
   

КП «Эсквайр Парк» победил в номинации «Лучший поселок бизнес - класса» на Международной премии рынка недвижимости TREFI

Фото
Опубликовано: 15 апр 2014 года

10 апреля в Гостином дворе, в рамках Международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО», прошла церемония вручения наград TREFI, где профессиональное сообщество традиционно отмечает проекты, которые являются наиболее яркими и перспективными в своем классе.

Хрустальную статуэтку, как высшую оценку среди профессиональных игроков на рынке недвижимости, второй год подряд завоевал проект компании ООО «Газпромбанк-Инвест» поселок «Эсквайр Парк», в номинации «Лучший коттеджный поселок бизнес-класса».

Экспертная комиссия премии оценила проект, как один из наиболее успешных, в своем классе на рынке загородной недвижимости. Основными критериями выбора экспертной комиссии стали, - архитектура и инфраструктура поселка, качество строительства домов, природное окружение, благоустройство территории, удачное месторасположение, продуманные планировки, респектабельная въездная группа.

Стать лауреатом в конкурсе TREFI– значимое событие для любой компании. Это главный показатель того, что компания работает в правильном направлении, и строит действительно качественные и достойные объекты в области жилой недвижимости.

Коттеджный поселок «Эсквайр Парк» во второй раз стал победителем международной премии TREFI 10 апреля в Гостином дворе, в рамках открытия 30-й Международной выставки «ДОМЭКСПО» прошла церемония торжественного награждения победителей, Международной премии рынка недвижимости и финансов «TREFI (Top Real Estate & Finance).

Хрустальные статуэтки премии TREFI и почетные дипломы вручались наиболее успешным проектам в сфере недвижимости, представленных на выставке «ДОМЭКСПО».

В номинации «Лучший коттеджный поселок бизнес-класса» победу одержал проект компании ООО «Газпромбанк-Инвест» поселок «Эсквайр - Парк». Экспертная комиссия премии оценила проект, как один из наиболее успешных, в своем классе на рынке загородной недвижимости.

Основными критериями выбора стали архитектура и инфраструктура поселка, качество строительства домов, природное окружение, благоустройство территории и другие.

Конкурс «Лучший поселок года» в рамках выставки ДОМЭКСПО проходит уже в седьмой раз и является одним из самых уважаемых и престижных в сфере загородной недвижимости.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все