Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное



   

Поселок Авиаторов

Фото
Опубликовано: 27 мар 2014 года

На аэродроме Кудиново 1 марта, состоялся очередной день открытых дверей, ставший уже традиционным. На праздник прилетали, приезжали, приходили журналисты, гости и жители поселка AVIATOROV. По самым скромным подсчетам было принято более 30 бортов судов малой авиации и примерно 15 вертолетов друзей и партнеров.

В этом году, помимо праздника с угощениями на свежем воздухе, руководство аэрокомплекса Кудиново презентовало новый проект развития инфраструктуры и возможностей для отдыха на аэродроме. Этим летом запланировано открытие нового ангара, где будет располагаться стрелковый клуб и зал для мини боулинга. На аэродроме уже отремонтированы и ждут гостей уютные комнаты отдыха, душевые со всеми удобствами и кают компания.

Начало хорошего настроения было положено прекрасной солнечной погодой! Далее радостные ощущения поддержал вкусный шашлык, фантастические домашние блины, а так же выпечка и сладости от поселка AVIATOROV. Завершили праздник показательные выступления по стрельбе из лука и торжественное сожжение Масленицы.

Коттеджный поселок Aviatorov расположен в 130 км по Киевскому ш. Уютный, стильный и продуманный до мелочей поселок бизнес-класса. Всего в поселке 231 участок, площадь которых колеблется от 15 до 30 соток. Проекты домов разнообразны, площадь от 72 до 294,5 кв.м.

На территории поселка естественный лес, собственные каскадные озера с дизайнерскими мостами и беседками для барбекю. Единственный поселок с собственной базой отдыха «Озерное»: школа верховой езды, детские зоны, игровой клуб, велодорожки, трасса BMX, планируется организация профессиональной академии теннис, открытые и крытые корты, кислородный парк, элитная рыбалка и охота, песчаные пляжи, роскошное озеро, бани, эко-ферма.

Статусный поселок Aviatorov - это означает не только соответствующий уровень инфраструктуры, но прежде всего соответствующий уровень соседей, формирующих единую социальную и культурную среду.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все