Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
   

Интересные банковские условия в поселках «Новотроицкий» и «Наполеон»

Фото
Опубликовано: 04 апр 2014 года

Ипотечные условия станут более интересными при покупке жилья в двух подмосковных поселках: «Новотроицкий» и «Наполеон». Как сообщают в «Инком –Недвижимость», Сбербанк РФ объявил о специальной акции, в рамках которой потенциальные покупатели получат выгодные условия по ипотеке.

С апреля до конца июня купить готовое и жилье на стадии строительства станет проще. Для того чтобы взять ипотеку не нужны документы, которые подтверждают трудоустройство и доход . Подать заявку на оформления ипотечного кредита можно прямо в поселке.

Заемные средства предоставляются от 3 месяцев до 30 лет, есть только одно условие – до конца выплат старшему из созаемщиков должно быть менее 65 лет. Согласно программе банка, в посёлках «Наполеон» и «Новотроицкий» можно купить таунхаус по ипотеке с интересными условиями.

Для покупки таунхауса необходимо предоставить первоначальный взнос, который равен 12% стоимости жилого объекта. Кредит дают под 12% годовых в рублях, сроком до 30 лет. Это очень выгогдные условия, так как по стандартной программе Сбербанка (12-12-12) кредит можно взять только на 12 лет, а значит, за счет срока нет возможности снизить размер ежемесячного платежа.

Поселок «Наполеон» относится к сегменту бизнес-класса, он строится между Киевским и Калужским шоссе. Расстояние от МКАДа до поселка составляет около 30 км. Сейчас возводится пятая очередь строительства на территории земельного участка, площадь которого составляет 6,9 Га. В рамках проекта строятся двухэтажные дома с мансардой. Всего в поселке 29 домов, рассчитанных на 242 квартиры. Здесь стоимость таунхаусов составляет от 4,95 млн рублей до 7,5 млн рублей. Самые небольшие площади составляют 200 кв. м.

Второй поселок – «Новотроицкий» находится чуть ближе к Москве в 21 км по такому же направлению. Здесь только завершается строительство первой части поселка. По новой ипотечной программе можно приобрести таунхаусы, площадь которых варьируется от 111 до 231 кв. м. Стоимость предложения начинается от 4,9 млн рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все