Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное

Новости

 


Построить дом своей мечты на участке от 1 млн рублей теперь доступно

На прошлой неделе в коттеджном поселке «Владычино 2» началась реализация участков – об этом сообщает консалтинговое и риэлтерское агентство «ИНКОМ-Недвижимость». Продажа объектов осуществляется офисом агентства «Новослободское».

Таунхаусы, дуплексы, квадрохаусы – сходства и различия

Сегодня в России начинают набирать популярность европейские форматы жилья – таунхаусы, дуплексы, квадрохаусы, твинхаусы, лейнхаусы. Схожие по концепции, эти типы домов все же имею ряд различий.

«Фестиваль»: получены новые АГР

Для поселка таунхаусов «Фестиваль» получены еще двадцать пять свидетельств АГР

Весеннее снижение цен от застройщиков

Новая волна снижения цен на рынке первичной недвижимости Московской области уже началась. Как сообщает компания «Инком-Недвижимость», в коттеджном поселке «Зеленый город» 1 апреля стартовала новая акция.

Весенние акции от застройщиков: снижение цен продолжается

Снижение цен на рынке первичной недвижимости продолжается. Компания «Инком Недвижимость», ранее уже сообщавшая об уменьшении цен на рынке подмосковных новостроек, объявила о новой акции в коттеджном поселке «Троицкий парк».

В «Кембридже» открываются новые рестораны

В начале 2016 года на Новорижском шоссе гостеприимно распахнет свои двери семейный ресторан с английским именем «Джеймс». Просторное помещение домашнего кафе на 35 гостей будет оформлено в стиле английского лофта с высоким бетонным потолком и кремовой кирпичной кладкой стен.

Ипотека в поселке «Кембридж»

Покупателям таунхаусов в поселке «Кембридж» стала доступна ипотека от крупнейшего российского банка – «Сбербанка России». Базовая ставка составляет 14,5%, при этом предусмотрена возможность использовать материнский капитал, а также действуют льготы для молодых семей.

В комплексе «Яхонтовый лес» начинается строительство новых корпусов

Реалии отечественного рынка недвижимости таковы, что многие застройщики откладывают запуск новых проектов. Тем не менее, отдельные девелоперы продолжают намеченное по плану строительство. Среди таких проектов – комплекс «Яхонтовый лес», предлагающий апартаменты и таунхаусы в собственность на подмосковном курорте «Яхонты».

«Инвестиционный климат и жилищное строительство в Московском регионе»

19 марта в Центральном Доме Художника в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» и Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF пройдет конференция «Инвестиционный климат и жилищное строительство в Московском регионе в современных условиях».

В поселке «Кембридж» началось строительство медицинского центра

В «Кембридже» стартовало строительство социально значимых объектов инфраструктуры. В частности, уже через год в составе жилого поселка «Кембридж», расположенного в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе, планируется открытие многопрофильного медицинского центра для взрослых и детей.

Актуальные предложения


Последние поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все