Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
   

В поселке «Кембридж» началось строительство медицинского центра

Фото
Опубликовано: 27 фев 2015 года

В «Кембридже» стартовало строительство социально значимых объектов инфраструктуры. В частности, уже через год в составе жилого поселка «Кембридж», расположенного в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе, планируется открытие многопрофильного медицинского центра для взрослых и детей.

Современный медицинский центр площадью 750 квадратных метров займет три этажа в административном здании центральной въездной группы. Главное направление работы заведения – семейная практика и помощь на дому, однако в клинике также можно будет получить помощь квалифицированного специалиста – гинеколога, иммунолога-аллерголога, кардиолога, лора, невролога, ортопеда, офтальмолога, уролога, хирурга-травматолога и других. Диагностические процедуры медицинского центра включают лабораторные исследования, кабинет УЗИ, рентген, оборудование для функциональной диагностики.

«Над созданием медицинского центра трудятся настоящие профессионалы в области медицины, имеющие опыт организации подобных учреждений, а также опыт подбора и управления персоналом. Таким образом, жителям «Кембриджа» будет доступен высокий уровень медицинского обслуживания вблизи от дома, – отметила Анастасия Еремина, менеджер проектов инфраструктуры компании Optiland. – В то же время жителям не стоит беспокоиться, что стоимость услуг окажется слишком высокой: мы хорошо знаем наших клиентов и сможем предложить им качественные услуги по комфортным ценам».

Планируется, что клиника будет принимать клиентов во все дни, включая выходные и праздничные, кроме того для терапевтов и педиатров предусмотрены ночные дежурства, а также выезд на дом в любое время. Круглосуточный график работы будет и у кабинета малой хирургии и травматологии. В клинике будет функционировать дневной стационар.

За счет удобного месторасположения медицинского центра на въезде в поселок его услугами смогут пользоваться все желающие, и при этом будет исключен доступ посторонних на территорию «Кембриджа». Для жителей поселка будут разработаны специальные программы наблюдения в клинике и гибкая система скидок.

В настоящее время в «Кембридже» полностью построена первая очередь домов, в которых уже поселились первые жители. Каждый таунхаус подключен ко всем необходимым коммуникациям. Часть таунхаусов продается с отделкой «под ключ», благодаря чему переезд в новый дом занимает 1-2 дня. В поселке уложено качественное дорожное покрытие, обустроена детская и спортивная площадка, зоны для прогулок и отдыха.

Строительство центральной въездной группы в настоящее время находится на этапе монолитных работ по 2 этажу. Планируется, что здание выйдет на финишную отделку помещений в сентябре 2015 года. Помимо медицинского центра на его площадях разместятся кафе, магазины, а также семейный центр.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все