Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное



   

Антикризисное предложение: новостройки рядом с метро от 2,8 млн. рублей на выставке «Недвижимость от лидеров»

Фото
Опубликовано: 11 фев 2015 года

На выставке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника, можно будет купить квартиру в новостройках крупных и быстроразвивающихся городов Подмосковья. По количеству возводимых новостроек сейчас лидируют такие города, как Люберцы, Красногорск, Химки, Одинцово и Мытищи.

Люберцы – один из самых густонаселенных городов Подмосковья, в котором в ближайшее время будет построено метро. Буквально в 7 минутах езды от города находятся три уже открытые станции метро – «Котельники», «Лермонтовский проспект» и «Жулебино». На выставке будут представлены более 15-ти новых, или уже построенных жилых комплексов этого района. Среди самых крупных – проект ГК «ПИК» микрорайон «Красная горка». В проекте предусмотрено строительство образовательных школ, поликлиник, детских садов. Стоимость квартир начинается от 4,2 млн. рублей.

Крупный девелопер и постоянный участник выставки ГК «Мортон» ведет застройку жилого комплекса комфорт-класса «Люберецкий», который состоит из 11 монолитных домов от 9 до 17 этажей каждый. Микрорайон будет оснащен всей необходимой инфраструктурой и паркингом. Стоимость однокомнатной квартиры начинается от 3,4 млн. рублей.

Еще один сравнительно новый проект – ЖК «Заречный» будет представлен на выставке инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet. Стоимость квартир начинается от 3,1 млн. рублей. Жилой комплекс состоит из 6 корпусов, возведенных по индивидуальному проекту, с подземными автостоянками. Проектом предусмотрено максимальное сохранение на территории строительства имеющихся деревьев и кустарников, а также общее благоустройство и дополнительное озеленение.

Агентство недвижимости «Бест-Новострой» презентует на выставке ЖК «Октябрь», расположенный в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Семисекционный 17-ти этажный жилой дом из сборного монолита, кроме квартир, предусматривает еще офисные помещения, магазины, тренажерный зал, центр эстетического воспитания, диспетчерскую и т.п. Цена однокомнатной квартиры в ЖК «Октябрь» начинается от 2,3 - 2,8 млн. рублей в зависимости от площади. В связи с появлением метро, которое улучшит транспортную доступность, аналитики прогнозируют рост цен в этом районе, поэтому с покупкой стоит поторопиться.

Кроме перечисленных выше, на выставке «Недвижимость от лидеров» будет представлено более 500 объектов в Москве, Новой Москве и Подмосковье. Среди них каждый посетитель выставки сможет выбрать для себя квартиру, апартаменты, таунхаус или коттедж. Также на выставке можно будет проконсультироваться со специалистами более 200 компаний-застройщиков, агентств недвижимости и банков.

Прямо на выставке можно будет заключить договор предварительного бронирования жилья и заполнить заявки на получение ипотечного кредита. Для посетителей будет проходить интересная информационная программа семинаров на различные темы, такие как: оформление договора купли-продажи, как проверить застройщика, осуществление приемки квартиры в новостройке и другие.

Подробнее о выставке и скачать бесплатный пригласительный билет

Источник:

http://exporealty.ru/news/anti-crisis-offer-new-buildings-near-subway-from-2-8-million-at-the-exhibition-the-real-estate-leade/



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все