Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное

Новости

 


Преимущество Дальних Дач

Компания "Дачный Альянс" провела небольшое расследование по тарифам Тульской области и дальнего Подмосковья и выяснилось, что экономия существенная в 20% и уединение с природой отличное.

Эксклюзивный объект Palazzo Gallo из пригорода Милана

Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz стал участником выставки «Шоурум жилой недвижимости» в Галереях «Времена года», которая пройдет с 7 по 24 апреля в Москве.

«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»: доля ипотечных сделок в 2015 году составила 27%

Согласно аналитическим данным «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», в сегменте малоэтажного жилья Подмосковья и Новой Москвы доля ипотечных сделок от общего числа составляет 27%.

Акция 2016 года! Продается лесной участок 11.9 соток с газом за 1 руб. 00 коп. (Серьезно!) от компании Дачный Альянс Девелопмент!

Специальное предложение от застройщика. Компания Дачный Альянс Девелопмент запустила в марте 2016 г. свой новый проект - коттеджный поселок бизнес класса "Иванова Фазенда", входящий в сеть коттеджных поселков под управлением УК Дачный Альянс.

7 апреля откроется Showroom элитной недвижимости в Галереях «Времена Года»

Традиционно весенний сезон на рынке премиальной недвижимости начинается с Showroom в Галереях «Времена года» на Кутузовском проспекте.

Женщины выбирают недвижимость сами, а сделки доверяют мужчинам

В преддверии Международного женского дня эксперты компании «KASKAD Недвижимость» изучили роль прекрасной половины человечества в решении жилищного вопроса.

Беспроцентная ИПОТЕКА от компании Дачный Альянс!

Компания Дачный Альянс сделала успешный прорыв в ИПОТЕЧНЫХ ПРОДАЖАХ!

KASKAD Family запустила новый корпоративный сайт

Семейство компаний KASKAD Family, один из ведущих девелоперов на рынке загородной недвижимости комфорт-класса, сообщает о запуске своего нового корпоративного сайта.

В ЖК «ЗаМитино» 70% сделок совершается с привлечением ипотеки

По итогам 2015 года в ЖК «ЗаМитино», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует в 11 км от МКАД по Пятницкому шоссе, доля ипотечных сделок составила 70%. Комплекс аккредитован десятью ведущими российскими банками, ставки по ипотеке стартуют от 8% на весь срок кредитования.

Программа привилегий для жителей коттеджных посёлков компании Дачный Альянс.

Профессиональный девелопер "Дачный Альянс Девелопмент" вновь отличился новациями в сфере организации новых коммуникаций с жителями своих коттеджных посёлков Иванова Фазенда, Экопарк, Родники Экопарка, Рыбацкое, Грибники, Хуторок и Поречье.

Актуальные предложения


Последние поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все