Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное



   

KASKAD Family запустила новый корпоративный сайт

Фото
Опубликовано: 01 мар 2016 года

Семейство компаний KASKAD Family, один из ведущих девелоперов на рынке загородной недвижимости комфорт-класса, сообщает о запуске своего нового корпоративного сайта.

В отличие от прежней версии, с которой холдинг проработал более трех лет, новый сайт ориентирован на деловую аудиторию и потенциальных инвесторов. Он максимально раскрывает все ключевые компетенции каждой из компаний, входящей в семейство. На новом сайте в новом, удобном для пользователя виде представлены все проекты KASKAD Family, как находящиеся в активной стадии реализации, так и успешно завершенные. Новый сайт доступен по прежнему, привычному адресу – www.kfamily.ru

Над созданием нового сайта для семейства компаний работало международное брендинговое агентство ЦЭТИС, являющееся одним из ведущих агентств России с центральным офисом в Москве и зарубежными подразделениями в ОАЭ и Испании. Это не первый опыт сотрудничества с ЦЭТИС, ранее агентство уже разработало веб-представительства для входящей в холдинг компании «KASKAD Недвижимость», а также для ряда объектов семейства компаний.

Евгений Якушев, управляющий партнер ЦЭТИС, отмечает: «Разработка проекта KASKAD Family – это продолжение нашего сотрудничества, которое уже переросло в дружеские, практически семейные отношения, отчего каждое решение, которое мы принимали, было для нас очень личным, важным и ответственным. Мы побывали в гостях у большой команды Family, получили колоссальный опыт не только в части проекта, но и драйва, которым живет обновленный бренд».

Нина Орешкина, директор департамента по связям с общественностью, семейство компаний KASKAD Family: «Для нас было крайне важно найти компанию, не только имеющую богатый опыт в данной сфере, но и занимающую проактивную позицию и готовую вместе с нами искать оптимальное решение стоящих перед нами задач. Выбрав ЦЭТИС, мы увидели ответственный подход и готовность предлагать самые разносторонние решения. В итоге мы получили живой и современный инструмент для работы с самыми разными категориями партнеров и готовы думать о развитии ряда новых сервисов в рамках данного ресурса».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все