Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное

Новости

 


Showroom жилой недвижимости: остался последний стенд!

Пять из шести стендов Showroom жилой недвижимости уже проданы. В распоряжении потенциальных участников на сегодняшний день есть только один стенд.

В поселке «Сабурово Парк» доступны готовые таунхаусы всего за 9,7 млн рублей

Компания KASKAD Недвижимость объявляет специальную акцию в коттеджном поселке «Сабурово Парк», расположенном в 12 км от Москвы по Пятницкому шоссе.

В поселке «Кембридж» завершена газификация первой очереди

В поселке «Кембридж», который находится в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе, успешно завершилась газификация первой очереди. Более 40 таунхаусов полностью готовы к отделке – каждая из 374 секций подключена к магистральному газу и другим коммуникациям, в домах установлено качественное европейское оборудование для газового отопления.

Коттеджи в Подмосковье на 13% дешевле, чем в Новой Москве

При покупке жилой недвижимости определяющим фактором для покупателя неизменно остается цена, поэтому неудивительно, что основной спрос в столичном регионе сосредоточен в Подмосковье.

До конца года на рынке ожидается выход 4 новых проектов в элитном сегменте

С начала этого года на рынок высокопремиальных новостроек вышло пять новых проектов общей площадью 35,5 тысяч квадратных метров. Все проекты - клубного типа, с количеством квартир от 21 до 33. Суммарно объем предложения пополнился 127 квартирами/апартаментами, отмечают в оргкомитете Urban Awards.

Каждый десятый покупатель коттеджа интересуется уже готовым домом

Покупка участка без подряда и самостоятельное строительство - самый доступный способ обзавестись своим домом, но одновременно самый долгий и рискованный.

В «Кембридже» началась передача домов в собственность

В поселке «Кембридж», расположенном в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе, началось оформление свидетельств о праве собственности на покупателей первой очереди. Каждый владелец получает два документа – на дом и на земельный участок. Около 20 семей уже успешно оформили свои таунхаусы в собственность.

Таунхаусы с мансардой на 30% ликвиднее

Сочетание стандартных и необычных форматов жилья в одном жилом комплексе позволяет повысить ликвидность проекта. На загородном рынке удачным решением может стать мансардный этаж, сообщают в KASKAD Недвижимость.

Доля ипотечных сделок на загородном рынке выросла на 30- 40%

Нестабильная экономическая ситуация в стране спровоцировала ажиотажный спрос на ипотеку на загородном рынке жилья. Об этом свидетельствуют данные аналитического центра компании KASKAD Недвижимость.

Lion Group открывает продажи земельных участков в новом коттеджном поселке «Олвиль»

Компания Lion Group объявила об официальном открытии продаж земельных участков в новом коттеджном поселке «Олвиль», расположенном в Чеховском районе Подмосковья.

Актуальные предложения


Последние поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все