Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
Упомянутые объекты
Повадиноот 2,3 млн руб
photo
Пятницкое шоссе

Упомянутые агентсва




   

В «Повадино» можно купить коттедж за 1,9 млн рублей

Фото
Опубликовано: 21 янв 2014 года

Двухэтажный дом, площадь которого достигает 100 кв. м, можно приобрести в коттеджном поселке «Повадино» всего за 1,9 млн рублей. В эту стоимость также включен придомовой участок, размер которого составляет 2,3 сотки. Об этом сообщают в компании «Инком-Недвижимость».

В компании уточняют, что жилой комплекс «Повадино» возводится на Пятницком шоссе всего в 39 км от Москвы на территории Солнечногорского района Московской области. Здесь можно купить как уже готовые домовладения, так и земельные участки с подрядом на строительство дома.

Покупателям на выбор предлагается около пятнадцати вариантов загородных коттеджей. Площадь домовладений варьируется от 100 до 350 кв. м. У каждого жилого объекта предусмотрен свой участок земли, площадь которого может быть разным – от 1,6 до 13,4 соток. В жилом комплексе уже есть все необходимые центральные коммуникации, они подведены и действуют. Жители также могут пользоваться высокоскоростным интернетом и цифровым телевидением.

Как отмечают в компании, в коттеджном поселке предусмотрена инфраструктура для детей и взрослых: есть спортивные и детские площадки. Около поселка уже есть небольшой магазин. Всего в трех километрах от этого поселка располагаются детские сады и школы, куда можно водить детей, проживающих в поселке. В компании говорят, что организуют специальный маршрут автобуса, который будет следовать до детского учебного заведения. В 11 км в городе Зеленоград есть и вся остальная необходимая городская инфраструктура: больницы, образовательные, спортивные и развлекательные учреждения.

Отдельное внимание уделено благоустройству коттеджного поселка. Пешеходные дорожки будут проведены у границы поселка с лесопарковой зоной. Здесь разместят скамейки, будут организованы беседки и места для барбекю. Не более 15 минут от поселка есть возможность организоваться пикник около водоема – Истринского водохранилища и покупаться. Из спортивных развлечений есть возможность покататься на лошадях в конном клубе неподалеку. Кроме того, в 15 км от поселка есть лесничество, куда любители охоты могут приезжать поохотиться.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все