Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
   

Главные ценности

Фото
Опубликовано: 10 дек 2014 года

На предновогоднем празднике в «Немецкой деревне» компания «Сабидом» провела небольшой опрос среди покупателей таунхаусов. Результаты этого опроса позволяют понять главные ценности, которые движут людьми при выборе своего дома. Мы попросили гостей кратко рассказать «Как и почему вы выбрали именно таунхаус?»

Татьяна: «Надоело жить в высотке. Захотелось быть поближе к земле, к природе. Очень важно, чтобы вокруг был лес, свежий воздух».

Мария: «Хотелось кардинальных изменений в жизни: новый дом – новая жизнь. На готовый дом денег, к сожалению, нет. Зато время, которое придется ждать наш таунхаус, продлевает мечту».

Алина: «Главная аргумент ЗА – это цена, для молодой семьи это очень важно. Стало назревать решение разъехаться с родителями, и как раз к тому времени, когда поселок «Немецкая деревня» построится, мы будем полноценно готовы жить самостоятельно».

Наталья: «Мы выбрали таунхаус случайно. Мы искали квартиру, но что-то пошло не так и вот наша семья – счастливые обладатели таунхауса в «Немецкой деревне».

Максим: «У нас в семье есть маленькие дети. И как заботливые родители, мы хотим, чтобы дети росли на природе, а не в загазованном городе. Но и на дачу уезжать жить не хотелось. Так что таунхаус стал для нас идеальным вариантом».

Олег: «Таунхаус – это очень современно. Я изначально не рассматривал классические варианты недвижимости – хотел свой дом и квартиру с необычный интерьером. Архитектура «Немецкой деревни» меня просто покорила!»

Наталья: «Я всегда мечтала жить за городом, мужу важно, чтоб было удобно ездить на работу (он в Зеленограде работает). Поэтому сразу выбирали жилье на Пятницком шоссе. Сравнивали квартиры и таунхаусы и решили, что лучше подождать пару лет, но зато жить в почти что собственном доме. Мне очень нравится, что рядом есть лес и озеро».

Александр: «Я твердо решил, что буду покупать таунхаус. Меня привлекает формат поселка, некоторая удаленность от города».

Владимир: «Жена предложила посмотреть таунхаусы, я подумал – а почему бы нет! В конце концов, всю жизнь жили в обычной квартире, настало время что-нибудь изменить».

Многие владельцы таунхаусов говорят, что одна из главный причин переезда за город – желание разнообразия, жизненных перемен.

Новый год – отличное время, чтобы сделать подарок себе и своей семье, купив таунхаус в живописном поселке «Немецкая деревня».

Узнайте подробности в отделе продаж по телефону +7 495 308-09-98



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все