Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное

Новости

 


Аренда таунхаусов востребована среди москвичей

Шесть таунхаусов, выставленные на аренду в поселке «Кембридж» на Новорижском шоссе, за один уикенд нашли будущих жителей. Специалисты компании Optiland отмечают, что аренда таунхаусов – не очень распространенная, но востребованная услуга на загородном рынке Подмосковья.

В коттеджном поселке «Европа» действует акция!

С 19.06.2015 при покупке любого дома в Итальянском квартале (кроме дома №18) или дуплексов 125АБ и 129АБ в «Английском квартале» в подарок Вы получаете оборудование котельной под ключ!*

Поселок «Графские Пруды» выбран учеными в качестве успешного примера развития городских агломераций

12 июня в поселке Графские Пруды состоялся заключительный семинар летней школы по теме «Устойчивое развитие городских агломераций», на котором поселок был рассмотрен молодыми учеными из университетов и научных организаций России как пример успешной реализации новой концепции развития территорий.

Почему люди переезжают за город?

Популярность загородной недвижимости вблизи мегаполисов год от года только растет. Причем традиционные дачи уже не в моде – покупатели предпочитают дома, не уступающие по комфорту городской квартире, куда часто переезжают насовсем. Компания Optiland провела опрос среди покупателей загородной недвижимости и определила 8 основных причин, почему люди больше не хотят жить в городе.

Детский клуб и семейный центр в «Кембридже» откроются в 2016 году

В начале 2016 года в поселке «Кембридж» на Новорижском шоссе начнут работу объекты инфраструктуры, предназначенные для детей. Детский клуб и семейный центр (около 500 кв. м) будут находиться в центральной въездной группе, строительство которой ведется полным ходом. Занятия в детском клубе разработаны для малышей от 2 до 7 лет.

Купальный сезон в "Зеленоградском" открыт!

1 июня в Москве и Подмосковье официально стартовал купальный сезон. Готов к нему и коттеджный поселок «Зеленоградский», расположенный всего в 1,5 км от Зеленограда и в непосредственной близости от озера Середниково, одной из живописнейших местных купальных зон. Также жители поселка могут отдохнуть и искупаться в расположенных в самом Зеленограде Большом городском пруду и Черном озере.

В поселке «Новые Вешки» прошел самый масштабный праздник в Подмосковье для детей Veshki Land

30 мая 2015 года в преддверии Дня защиты детей в жилом комплексе «Новые Вешки» состоялся ежегодный детский праздник Veshki Land 2015, собравший более 1,5 тысячи гостей. Детей ждало рекордное количество развлечений – более 50 разновидностей аттракционов, мастер-классов, батутов, фотосессии с животными и многое другое.

«Арифметика Архитектуры» от «НЛК Домостроение»

В рамках выставки-фестиваля «Летние дачи в Сокольниках» производитель домов из клеёного бруса «НЛК Домостроение» 28 мая проведет круглый стол о фундаментальных основах постройки деревянных домов.

33-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет при поддержке Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса МО

С 24 по 27 сентября 2015 года в Центральном Доме Художника пройдет 33-я специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Выставка пройдет при официальной поддержке Правительства Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области и Департамента градостроительной политики г. Москвы.

Дуплексы «под ключ» в «Марселе»

В коттеджном поселке «Марсель», расположенном в 30 км от Москвы по Калужскому направлению, стартовали продажи дуплексов с готовой отделкой. Новоселам предложено два варианта планировки домов, готовых к заселению. Стоимость двухэтажного дуплекса с отделкой «под ключ» составляет 10,3 млн руб.

Актуальные предложения


Последние поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все