Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
   

В поселке «Новые Вешки» прошел самый масштабный праздник в Подмосковье для детей Veshki Land

Фото
Опубликовано: 09 июн 2015 года

30 мая 2015 года в преддверии Дня защиты детей в жилом комплексе «Новые Вешки» состоялся ежегодный детский праздник Veshki Land 2015, собравший более 1,5 тысячи гостей. Детей ждало рекордное количество развлечений – более 50 разновидностей аттракционов, мастер-классов, батутов, фотосессии с животными и многое другое.

Veshki Land – это крупнейший и уже ставший традиционным летний детский праздник в Подмосковье, который организует девелопер проекта «Новые Вешки» ГК Sawatzky. В этот день ЖК «Новые Вешки» превратился в самый настоящий парк развлечений с самыми современными и оригинальными аттракционами, по масштабам не уступающий известным площадкам. Для маленьких гостей были заготовлены аэрохоккей, скалодром, интерактивный баскетбол, сумо «рыцари», силомеры, бык родео, разнообразные карусели, трасса с радиоуправляемыми гонками, автодром, электроскутеры, тиры, аквагрим, шаржи, фокусники, мимы, ходулисты, катание на лошадях, пони, верблюдах и паровозиках. А знаменитые диснеевские герои мультфильмов сопровождали своих маленьких гостей их в этом незабываемом мире веселья, смеха и радости.

Родителям тоже не пришлось скучать – каждый мог принять участие в различных конкурсы, лотереях и увлекательных шоу. А на главной сцене на протяжении нескольких часов не прекращались выступления артистов, различные шоу-программы и конкурсы для детей.

Помогли с организацией этого грандиозного события постоянные партнеры и друзья поселка. В этом году Veshki Land прошел при участии фитнес-клуба «World Gym – Вешки», архитектурного бюро «ДжейКонцепт», компании «Гольф Кар», ресторана «Терраса», Федеральной сеть фитнес-клубов X-Fit, сети кинотеатров «Люксор», компании «Британский чай».

«Мы рады, что нам удалось подарить детям этот невероятный праздник, – отмечает Рубен Разилов, директора по продажам и маркетингу проекта «Новые Вешки» Группы компаний Sawatzky в России. – Для нас важна комфортность проживания и проведения досуга наших жителей, поэтому мы продолжаем развивать проект «Новые Вешки» и постоянно организовываем разные мероприятие для родителей и их детей».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все