Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 14 сен 2011 года
Обновлено: 06 июл 2020 года
Посмотреть на карте
Распечатать

КП "Лосиный остров"

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
от 2,6 млн руб
520 тыс руб Первоначальный взнос 24,5 тыс руб Ежемесячный платеж

Где купить




Цены
2,6 млн руб
16,5 млн руб
Адрес Загорянский, Московская область, Россия, Щелковский район
  Построен
http://losostrov.ru


В районе Щелковском Московской области, в шестнадцати километрах от кольцевой московской автомобильной дороги расположен коттеджный поселок, получивший название «Лосиный остров».

Загородный коттеджный комплекс «Лосиный остров» находится на живописной красивой поляне заповедника с одноименным названием, неподалеку от «Загорянского» - стародачного поселка.

«Лосиный остров» представляет собой природный уникальный оазис, расположившийся недалеко от города. Местным жителям будет представлена возможность наслаждаться прогулками по заповеднику «Лосиный остров» и блаженствовать ароматным воздухом. Полное ощущение загородной жизни станет возможным благодаря живописным полянам, величественным лесам и чистейшему воздуху. Коттеджный комплекс «Лосиный остров» занимает территорию тридцать два гектара. На ней расположены сто девяносто шесть участков от 6-ти до 22-х соток.

Особенности коттеджного поселка «Лосиный остров»

Вниманию покупателей в загородном поселке предлагаются участки без строительного подряда и готовые дома. Каждому клиенту предлагается возможность заказа возведения дома на приобретенном участке из бревна, клееного бруса или кирпича.

В комплексе «Лосиный остров» есть одно подъездные, двух подъездные дома и дуплексы. Площади квартир в домах от сорока метров квадратных, в дуплексах – от ста тридцати квадратов. По фасаду для каждого дома возводятся в архитектурном едином стиле кованые прозрачные заборы. Коммуникации коттеджного поселка «Лосиный остров»

Загородный комплекс «Лосиный остров» снабжен всеми необходимыми инженерными сетями. По поселковой границе уже проложен и проведен магистральный газ. На каждый участок подключено электроснабжение мощностью десять киловатт. Есть возможность приобретения дополнительных мощностей. Водоснабжение в «Лосином острове» проведено от двух артезианских скважин, каждая по сто пятьдесят метров. Есть центральная канализация.

Инфраструктура коттеджного поселка «Лосиный остров»

Вся территория коттеджного комплекса «Лосиный остров» ограждена капитальным сплошным забором. По периметру установлена система видеонаблюдения. За безопасностью объектов следят сотрудники профессиональной охранной организации. Дороги в поселке выложены асфальтной крошкой.

Любителей пляжного отдыха порадует расположенный в полутора километрах от поселка каскад лесных прудов, который находится на территории заказника.

Внутренняя инфраструктура «Лосиного острова» представлена поселковым зданием администрации, универсальным магазином, прогулочными аллеями, а также спортивными и детскими площадками.

Внешняя инфраструктурная сеть комплекса достаточно разнообразная. На расстоянии нескольких километров от коттеджного комплекса «Лосиный остров» размещаются поля для игры в пейнтбол, теннисные корты, поликлиника, детский садик, гимназии, общеобразовательные школы, фитнес-центр, ресторан и гипермаркет.

Удачное расположение «Лосиного острова» рядом с подмосковными городами Щелково и Королев, обеспечивает его жителям массу возможностей. Кинотеатры, спортивные заведения, и другие объекты городской инфраструктуры можно найти всего в 10-ти минутах езды от поселка.

Транспортная доступность поселка достаточно хорошая. Каждые 10-ть минут со станции метрополитена ВДНХ на Королев отправляются маршрутные коммерческие такси. Исправно курсируют и рейсовые автобусы. Платформа «Загорянская» разместилась в четырех километрах от «Лосиного острова». За 25-ть минут можно добраться до вокзала Ярославского от Королева на «Спутнике» - новом скоростном поезде. Также в поселок можно проехать на личном автомобиле по шоссе Щелковскому или Ярославской магистрали.

Все поселки на карте

Новости про КП "Лосиный остров" Все новости

Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все