Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
   

В Park Avenue осталось в продаже 70% апартаментов

Фото
Опубликовано: 28 апр 2014 года

В подмосковном поселке премиум-класса Park Avenue ведутся активные продажи, как отмечают в компании Villagio Estate, с начала продаж остались нереализованные 70% апартаментов, а 30% объектов уже нашли своих владельцев.

В компании рассказывают, что наибольший спрос приходится на апартаменты, которые располагаются на высоких этажах домов. Это малоэтажный комплекс, поэтому такие предложения находятся на четвертых этажах.

В Villagio Estate уточняют, что на сегодняшний момент в продаже осталось только 17 квартир с самыми удачными видовыми характеристиками на последних этажах. Основное преимущество таких квартир – это возможность использовать эксплуатируемую кровлю. К примеру, на ней можно организовать площадку для мини-гольфа или создать оранжерею. В Park Avenue продано около 60% объектов на третьем этаже и около 25% квартир на втором этаже.

Поселок Park Avenue строится в 23 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Рядом с комплексом малоэтажных апартаментов располагаются и другие проекты компании с насыщенной социальной и развлекательной инфраструктурой . Всего в поселке 184 таунхауса и 272 апартаментов (7 корпусов). Самое недорогое предложение в проекте стоит около 4,8 млн рублей. За эти деньги можно купить апартаменты площадью 50 кв. м.

Площадь самого большого апартамента составляет 87 кв. м. У тех покупателей, которые предпочитают более просторные помещения, есть возможность объединить несколько квартир и сделать одни большие апартаменты. Все студии готовы для того чтобы делать ремонт, то есть в объектах все подготовлено для чистовой отделки. Что касается технологии строительства, то все малоэтажные дома строятся из кирпича и облицовываются травертином. Все квартиры выполнены с панорамным остеклением.

Девелопер планирует организовать для жителей поселка огромный парк, площадь которого составит порядка 5 Га. Кроме того, на территории комплекса будет детская площадка, теннисный корт, ресторан и спа-салон. Также застройщик обустроит между домами искусственный водоем.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все