Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное



   

В комплексе «Яхонтовый лес» начинается строительство новых корпусов

Фото
Опубликовано: 17 мар 2015 года

Реалии отечественного рынка недвижимости таковы, что многие застройщики откладывают запуск новых проектов. Тем не менее, отдельные девелоперы продолжают намеченное по плану строительство. Среди таких проектов – комплекс «Яхонтовый лес», предлагающий апартаменты и таунхаусы в собственность на подмосковном курорте «Яхонты».

Под давлением экономической и политической ситуации в России рынок недвижимости претерпевает заметные изменения. В нынешних условиях банковские кредиты для строителей стали практически недоступны: застройщики оказались в ситуации, когда запуск запланированных объектов возможен только при наличии государственной поддержки либо вложения собственных средств.

Так, компания «Авантель-Инвест» продолжает плановое строительство в комплексе «Яхонтовый лес» благодаря целевому финансированию от Сбербанка России, полученному в результате победы в конкурсе на лучший инвестиционный проект, а также за счет собственных средств и привлечения сторонних инвесторов.

Эксперты рынка недвижимости Московского региона отмечают, что последние месяцы наметилась тенденция к снижению темпов строительства в Подмосковье. К концу 2015 – началу 2016 года это может привести к дефициту наиболее интересных предложений на рынке, особенно в сегментах эконом и бизнес классов. Таким образом, в выигрыше окажутся те застройщики, которые обеспечат предложение в указанных сегментах рынка.

В комплексе апартаментов и таунхаусов «Яхонтовый лес» запланированные темпы застройки не сбавляются: уже в марте начинается строительство двух новых корпусов таунхаусов. Первые корпуса в комплексе были сданы в 2012 году, и с тех пор ход строительства и сдачи новых строений показательно стабилен: сейчас идет сдача в эксплуатацию первого из пятиэтажных корпусов класса «Люкс» с большими террасами и печами барбекю. «Госкомиссия, которая будет принимать малоэтажный корпус апартаментов, состоится уже в ближайшее время.

Мы всегда выполняем данные нашим покупателям обещания о сроках сдачи объектов и сейчас в намеченный срок готовы к введению в эксплуатацию очередного строения», – отмечает Алексей Кокорев, генеральный директор компании «Авантель-Инвест» – застройщика комплекса «Яхонтовый лес». Показательно также, что новый проект компании «Авантель-Инвест» по строительству многофункционального спортивного комплекса на курорте

«Яхонты» стал победителем Конкурса «Регионы – устойчивое развитие», который проводится в соответствии с поручением Правительства РФ, и получает финансовую поддержку как лучший инвестиционный проект.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все