Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное



   

В Галереях «Времена Года» завершился Showroom элитной недвижимости

Фото
Опубликовано: 27 апр 2016 года

В рамках Showroom было выставлено рекордное количество объектов: 24 проекта от 10 компаний.

В этом году в Showroom приняли участие ведущие игроки российского и международного рынков элитной недвижимости: Penny Lane Realty, «Лидер-Инвест», «Галс-Девелопмент», Troika Estate, ORDO Group, Knight Frank, Банк ВТБ, «БСК-Санкт-Петербург», Hermes-Sojitz, Stratex Group Montenegro. В общей сложности они представили 24 объекта, расположенных как в Москве и Московской области, так и в Грузии, Латвии, Великобритании, Черногории, Италии и на Кипре.

Столичные премиальные новостройки на Showroom элитной недвижимости были представлены такими знаковыми для рынка проектами, как «Клубный дом на Сретенке», Городской квартал «Искра-Парк», Wine House, «Клубный дом на Серпуховском валу», «Резиденция на Всеволожском», Элитный квартал «Сады Пекина», Квартал элитных апартаментов на Арбате «Театральный дом», «Резиденция на Покровском бульваре», Комплекс апартаментов «Новый Арбат, 32». В сегменте загородной элитной недвижимости были выставлены коттеджные поселки «Успенские усадьбы», «Березки», «Архангельская Ривьера», «Успенка-21» и «Ильинка».

Кроме того, посетители Showroom элитной недвижимости смогли ознакомиться с высокобюджетными проектами из разных стран мира. Так, компания ORDO Group отвечала за латвийский рынок и продемонстрировала такие жилые комплексы, как Dammes Liepas, Elizabeth, Sun Terraces и Park Residences. Недвижимость Великобритании представляла компания Knight Frank: посетители смогли получить исчерпывающую информацию по комплексам Abell&Cleland и Lille Square. Также на стенде компании был выставлен кипрский проект Limassol Marina. Италию представил проект Palazzo Gallo, Грузию – Belle vue Batumi, а Черногорию – резиденции Dukley Gardens.

С первых же дней посетители проявляли высокий интерес к коттеджному поселку «Березки», а также к объектам, представленным компаниями «Галс-Девелопмент» и Knight Frank; были забронированы лоты. Значительная часть обращений на стенды трансформировалась в реальные просмотры, в том числе были достигнуты договоренности о поездках на зарубежные объекты – Dukley Gardens, Limassol Marina и Belle Vue Batumi.

Помимо знакомства с лучшими объектами премиальной недвижимости, гости Showroom получили возможность посетить множество интереснейших мероприятий: консультации различных специалистов, мастер-классы, круглые столы и т.д.

Информационные партнеры «Шоурума элитной недвижимости»: Cottage.ru, Urbanus.ru, «Ведомости недвижимость», «Интерфакс Недвижимость», «Рамблер Недвижимость», «Дом.Lenta.ru», «Crocus-tv», Arendator.ru, Irn.ru, «Дайджест Недвижимоcти», Maindoor, «Квадрум», Vseposelki.ru, Russianrealty.ru, 1DOM.ru, Zagrandom.ru, «НайдиПоселок.ру», «НайдиКвартиру.ру», «Мир Квартир», Move.ru, рекламное агентство «Система Купи-Рекламу.ру».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все