Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное



   

Внимание!!! Старт продаж таунхауса 160 м2!

Фото
Опубликовано: 18 апр 2016 года

Проектная группа наших архитекторов разработала новый объект, который вобрал в себя лучшие характеристики таунхауса. Выбран и наиболее востребованный метраж для этого типа жилья – 160 м2.

Таунхаусы с подобной площадью были мгновенно раскуплены в кварталах № 1 и 5. Причина столь ажиотажного спроса – оптимальный метраж и низкая стоимость. И вот теперь появился новый эксклюзивный объект – трёхуровневый таунхаус 160 м2.

Таунхаус представлен двумя объектами по 6 секций. Они расположены в квартале № 2.2, который имеет очень удачное расположение. Квартал находится на возвышенности, откуда открывается великолепный вид на Свято-Никольский храм, озеро Нерское и берёзовую рощу.

На данный момент квартал активно строится. В таунхаусе (6 секций) возведен первый этаж и монтируются перекрытия второго этажа. Все работы ведутся строго по графику. К концу 2016 года дом будет полностью построен, в него заведут все коммуникации (электричество, водопровод, газ и канализация).

Качественные изменения коснулись 3 этажа. По сути - это полноценный этаж. Ломанная крыша начинается на уровне 180 см. от пола. Благодаря высоким потолкам и большим окнам, все помещения очень просторные. Зонирование этого этажа может быть разнообразным: просторная игровая и бильярдная, сауна и фитнес зона, библиотека и комната отдыха, либо просторные спальни с потрясающими видами на окружающие красоты.

Как всегда, мы предлагаем объекты в разной степени готовности: базовая, получистовая и чистовая (под ключ). Таунхаусы продаются по 214-ФЗ, по договору долевого участия. Объекты можно приобрести по ипотеке – аккредитация ведущих российских банков (Возрождение и Сбербанк).

Стоимость таунхауса в базовом варианте:

рядовой — 7 820 000 руб.;

торцевой — 8 320 000 руб.;

по акции — 7 450 000 руб ( при покупке до 10 мая 2016 года )

Цена за квадратный метр – от 46 000 рублей! Так что не упустите возможность стать счастливым обладателем эксклюзивного жилья с трёхуровневым комфортом – таунхауса площадью 160 м2.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все