Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное



   

Открытие Культурного центра RDI в "Ново-Молоково"

Фото
Опубликовано: 22 дек 2015 года

Жилой комплекс "Ново-Молоково" проект далеко не новый, его старт начался в 2013 году, и с тех пор проект растет и развивается динамично.

Обогащение инфраструктуры жилого комплекса является важнейшим фактором его популярности и престижности для привлечение новых жителей. Появление Культурного Центра в общественной среде наполняет пространство организованностью и культурными ценностями.

Культурный центр располагается на первом этаже жилого дома занимает площадь 278 кв.м. Он получился уютным, комфортным и домашним.

Зона поделена на несколько удобных светлых пространств для различных направлений культурных течений и бесконечных инициатив жителей.

На данный момент жилой комплекс насчитывает порядка 3000 жителей. Этот комплекс стал сосредоточием людей свободных профессий и увлеченных своим делом, которые умеют совмещать работу с организацией творческих мастерских на общественных началах.

Развитием и воплощением идей культурного центра занимается компания RDI - именно она создает уникальные пространства комфортные для жизни, полноценную инфраструктуру для развития потенциала творческих мастерских.

Культурный центр пока еще "сыроват", но видя инициативные группы жителей, которые без стеснения организовывают мастер - классы, развлекательные программы и творческие вечера, скоро обрастет историей и профессиональными программами, которые смогут посетить порядка 500 человек ежемесячно.

Помещение Культурного центра имеет театрально-концертную площадку, залы для занятия спортом, пространства для творческого взаимодействия и отдыха людей различных возрастов интересов и увлечений, так же имеется семейное кафе, библиотека, отдельная зона коворкинга.

На территории организована:

  • Выставка " Лица Ново-Молоково", на которой представлены портреты 26 самых активных жителей комплекса, соседством с которыми можно гордиться.
  • Открытие новогодней ярмарки, на которой представлены товары, выполненные руками жителей окмплекса
  • Детские мастер-классы
  • Ёлочный базар и каток

    Недавно был организован великолепный концерт с участием Анны Волковой, солистки и продюсера группы Anise, она же выступила автором песен.



  • Еще новости Все новости

    Актуальные предложения


    Ничего не нашли? Попробуйте поиск
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все