Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное

Новости

 


Эксплуатационные платежи в коттеджах бизнес-класса

Перед тем, как купить коттедж необходимо просчитать, сколько за его эксплуатацию придется платить ежемесячно. Помочь разобраться в этом вопросе решили специалисты компании Atlas Development. Они озвучили ключевые факторы, из которых формируется цена платежей за эксплуатацию в поселках, которые относятся к бизнес-классу и находятся на территории Новой Москвы.

В элитном поселке на Новорижском шоссе стали строить апартаменты

В элитном поселке Park Avenue теперь можно приобрести и апартаменты. Как сообщают в компании Villagio Estate, здесь началось строительство этого формата жилья, который уже приобрел большую популярность в Москве.

В поселке «Лосиный Остров» теперь можно прописаться

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о том, что у покупателей квартир в дуплексах в коттеджном поселке «Лосиный остров» теперь есть возможность прописаться по месту проживания. Поселок расположен на Щелковском шоссе всего в 16 км от столицы. Как отмечают в компании, к сегодняшнему дню практически все дома в коттеджном поселке возведены, более того, почти в 40% квартир есть постоянные жители.

Беспроцентная рассрочка на 5 лет на построенные дома в коттеджном поселке «Эсквайр Парк»

Компания «Газпромбанк-Инвест» объявила о беспроцентной рассрочке на 5 лет для покупателей домов в коттеджном поселке «Эсквайр Парк» (Новорижское ш., 45 км). Теперь приобрести построенные кирпичные дома площадью от 150 до 250 кв.м. на участках от 11 до 37 соток можно по программе 5-летней рассрочки, при этом поселиться в коттедже – уже в ближайшее время.

Стародачные места притягивают покупателей

Потенциальные покупатели загородного жилья хотят жить недалеко от стародачных мест, уверяют в департаменте загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость». По оценкам специалистов, более половины покупателей выбирают именно такую локацию.

Спрос на большие коттеджи сократился на 13%

Покупателей жилой недвижимости в новых поселках Подмосковья перестали интересовать коттеджи большой площади. Как отмечают в своем исследовании специалисты компании «ИНКОМ-Недвижимость», за последние пять лет средний коттедж стал меньше на 13%. Сегодня покупателей в основном интересуют построенные дома, площадь которых составляет 175 кв. м, важное условие - к коттеджу обязательно должны быть проведены все необходимые коммуникации.

Дачникам не хватает общения!

Коттеджный поселок «Сосновка Парк» управляющей компании ЗемАктив» еще не перешел на зимний сезон: до сих пор каждые выходные сюда съезжаются множество семей.

ГК «САПСАН»: Кто покупает дорогую «загородку»

В ГК «Сапсан» провели интересное исследование, нацеленное на то, чтобы сравнить покупателей дорогой загородной недвижимости начала 90х с теми, кто приобретает дорогие дома сегодня. По итогам анализа стало ясно, что некоторые изменения портрета покупателя за это время все-таки произошли.

Около 70% поселков у воды относятся к эконом-классу

Около 30% коттеджных поселков, которые располагаются вдоль водоемов, относятся к дорогим форматам жилья: бизнес и премиум-классов. Как отмечают в компании «Инком –Недвижимость» такая тенденция связана с тем, что места около озер и рек считаются уникальными, кроме того свободных участков под застройку у водоемов практически не осталось.

В Подмосковье только ¼ поселков таунхаусов с оригинальной концепцией

Эксперты корпорации «ИНКОМ» провели исследование, в котором попытались выявить все поселки таунхаусов с собственной оригинальной концепцией, которые строятся на загородном рынке Московской области. К сожалению, по оценкам специалистов фирменный стиль, единый архитектурный образ и рекламное продвижение проекта присутствует только в 25% подобных поселках.

Актуальные предложения


Последние поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все