Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное

Новости

 


Куда выгоднее вкладывать деньги на рынке недвижимости в условиях кризиса

Куда выгоднее вкладывать деньги на рынке недвижимости в условиях кризиса. Если стоит задача защитить капитал именно от падения курса рубля, то с экономической точки зрения выгоднее вложить деньги не в квадратные метры, а в твёрдую валюту – доллары, евро, швейцарские франки и т.п.

Интересные банковские условия в поселках «Новотроицкий» и «Наполеон»

Ипотечные условия станут более интересными при покупке жилья в двух подмосковных поселках: «Новотроицкий» и «Наполеон». Как сообщают в «Инком –Недвижимость», Сбербанк РФ объявил о специальной акции, в рамках которой потенциальные покупатели получат выгодные условия по ипотеке.

Весенний сезон скидок на загородные дома

Этой весной комплекс поселков «Капитан» дарит уникальную возможность – стать обладателем самого востребованного проекта «Лидер».

Продажи новых очередей в коттеджном посёлке «Европа»

В марте стартовали продажи новых очередей сразу в двух квартала коттеджного поселка бизнес-класса «Европа» - Итальянском и Английском.

Поселок Авиаторов

На аэродроме Кудиново 1 марта, состоялся очередной день открытых дверей, ставший уже традиционным. На праздник прилетали, приезжали, приходили журналисты, гости и жители поселка AVIATOROV. По самым скромным подсчетам было принято более 30 бортов судов малой авиации и примерно 15 вертолетов друзей и партнеров.

В Подмосковье подорожают таунхаусы

На рынке загородной недвижимости в Московской области станут дорожать таунхаусы, об этом говорится в пресс-релизе компании «Инком-Недвижимость».

Детский сад в поселке «Фестиваль» - островок яркой жизни для одаренных детишек

Яркий, современный, нацеленный на раскрытие и развитие способностей ребенка, индивидуальный подход к каждому малышу, просторные и безопасные детские площадки, спортивные сооружения для малышей всех возрастов – детский сад в поселке «Фестиваль» будет построен уже к лету текущего года.

Элитные коттеджи – исчезающий вид?

Несколько лет назад девелоперы переориентировались на строительство поселков эконом и бизнес-класса, в итоге это привело к тому, что сегодня на рынке элитного загородного жилья стал наблюдаться дефицит действительно хороших и ликвидных новых предложений. Такую тенденцию проследили в компании Villagio Estate.

В поселке «Стольный» в продаже появилось новое предложение

В коттеджном поселке «Стольный» начали продавать дома, которые полностью готовы под чистовую отделку. Приобрести такой дом можно от 11,2 млн рублей, об этом говорится в пресс-релизе компании «ИНКОМ-Недвижимость».

Актуальные предложения


Последние поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все