Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
   

Беспроцентная рассрочка на 5 лет на построенные дома в коттеджном поселке «Эсквайр Парк»

Фото
Опубликовано: 11 ноя 2013 года

Компания «Газпромбанк-Инвест» объявила о беспроцентной рассрочке на 5 лет для покупателей домов в коттеджном поселке «Эсквайр Парк» (Новорижское ш., 45 км). Теперь приобрести построенные кирпичные дома площадью от 150 до 250 кв.м. на участках от 11 до 37 соток можно по программе 5-летней рассрочки, при этом поселиться в коттедже – уже в ближайшее время.

На сегодняшний день около половины всех сделок в коттеджном поселке «Эсквайр Парк» совершается с привлечением ипотечного кредита. Выгодные условия кредитования и прозрачная система платежей, предлагаемые надежным банком-партнером, привлекают значительную часть покупателей.

«Идя навстречу запросам клиентов, которые по каким-либо причинам не имеют возможности воспользоваться ипотечным кредитом, мы разработали программу длительной беспроцентной рассрочки на 5 лет, - говорит Луиза Улановская, руководитель департамента маркетинга и продаж компании «Газпромбанк-Инвест». – Такие рассрочки, тем более на рынке загородной недвижимости, встречаются нечасто. Еще реже они предлагаются на уже построенные дома со всеми подведенными коммуникациями».

У покупателей домов «Эсквайр Парка» появляется возможность выполнить отделку коттеджа и обустроить участок, оплатив изначально только половину стоимости домовладения, а оставшуюся сумму распределить на срок до 5 лет. При этом программой рассрочки предусмотрена возможность досрочного погашения остатка суммы.

Коттеджный поселок «Эсквайр Парк», расположен на берегу реки Истры, в 45 км от Москвы по Новорижскому шоссе рядом с Новоиерусалимским монастырем. На сегодняшний день полностью построена первая очередь – 44 дома, – на которые получены свидетельства о собственности. Каждый дом в поселке имеет продуманную современную архитектуру для комфортного проживания.

Важным преимуществом «Эсквайр Парка» является живописный парк на благоустроенной набережной с велосипедными дорожками, пляжем и уютными беседками. Особая забота в поселке будет уделяться досугу и гармоничному развитию детей. Для самых маленьких предусмотрена Школа раннего развития и Детский клуб «Маленькая страна» с разнообразными кружками, секциями и мастер-классами.

Для детей постарше будет работать Языковой центр House of Britain с преподаванием английского носителями языка, а также детский театр. Любители спорта и активного образа жизни получат удовольствие от прекрасно оборудованных футбольных и волейбольных площадок, теннисного корта.

Также в поселке предусмотрены занятия фитнесом, йогой, танцами, пилатесом. В 2013 году «Эсквайр Парк» признан «Лучшим коттеджным поселком бизнес-класса» по итогам Премии рынка недвижимости и финансов TREFI (Top Real Estate And Finance).



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все