Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 14 авг 2012 года
Обновлено: 28 ноя 2017 года
Посмотреть на карте
Распечатать

«Зеленая долина 2»

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
цена по запросу

Где купить




Адрес Московская область, Россия
  Продан


Дальние дачи «Зеленая Долина 2» ожидают хозяев земельных владений в 85 км от кольцевой дороги по Киевскому шоссе в живописных окрестностях старинного города Боровска, славящегося уникальными памятниками российского зодчества, культуры и искусства, и входящего в знаменитее «Золотое кольцо» России.

Природные богатства здешних лесов, богатых малыми реками и озерами, издавна привлекали внимание российской знати – до революции этими благодатными местами владели знаменитые княжеские фамилии, в советские времена здесь отдыхали и охотились представители партийной верхушки.

Выделенные под застройку земли размежеваны на 45 участков от 10 соток до 3,13 гектаров, что позволит каждому покупателю выбрать наиболее подходящий по цене и площади вариант.

Отсутствие обязательного строительного подряда делает предложение интересным как для тех, кто хочет вложить деньги в загородную недвижимость, но не может себе позволить строительство дома в ближайшее время, так и для тех, кого не устраивают типовые проекты, и интересует строительство коттеджа в полном соответствии с собственными вкусами и предпочтениями.

Возможность использования великолепия окружающих коттеджный поселок «Зеленая долина 2» пейзажей при формировании ландшафтного дизайна позволит владельцам загородных домов создавать уникальные архитектурно-парковые композиции.

Нарядная церковь на холме рядом с поселком создает особую атмосферу торжественного покоя и неспешного течения времени, что особенно ценно для жителей шумных мегаполисов.

Особенности коттеджного поселка «Зеленая долина 2»

Жилой массив расположился прямо на берегу полноводной Протвы, которая делит территорию поселка на две части. Благодаря холмистому ландшафту, великолепные виды на реку открывается с любого участка. Продуманное размежевание земли позволяет большинству из участков граничить с лесом или берегом реки.

Доехать к коттеджному поселку «Зеленая долина 2» по скоростной Киевской трассе, от которой организован удобный съезд, можно всего лишь за час. Удобное сообщение со столицей в любое время суток также возможно по свободному от транспортного потока Боровскому шоссе.

В пешеходной доступности находится село Княжеское, откуда к «Зеленой долине 2» подтянуты магистральный газ и электричество.

Территория поселка огорожена, въезд осуществляется через КПП, охрана ведется круглосуточно.

Инфраструктура коттеджного поселка «Зелена долина 2»

Расположение поселка рядом с городом Боровском обеспечивает возможность использования его развитой инфраструктуры для решения любых бытовых нужд.

Один из существенных плюсов коттеджного поселка «Зеленая долина 2» предложения – близость туристического комплекса «Агродеревня», в котором можно приобрести экологически чистые продукты питания, а также отдохнуть всей семьей, приобщившись к размеренному деревенскому быту. К услугам гостей «Агродеревни» – ресторан русской кухни, финские сауны, речной пляж.

Коммуникации

Инженерные сети коттеджного поселка «Зеленая долина 2» включают все необходимое для комфортабельного проживания в любое время года. Магистральный водопровод среднего давления решает проблемы отопления и подогрева воды. Водоснабжение осуществляется из собственной скважины. Система канализации – септик.

Особое преимущество предложения – мощность выделенных линий электричества 20 кВт, что позволит владельцам усадеб без труда реализовать самые энергозатратные проекты при организации своего быта.

Все поселки на карте
Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все