Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 12 мар 2014 года
Обновлено: 21 сен 2016 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Заворово 2

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
цена по запросу

Где купить




Адрес Заворово с., Московская область, Никоновское сельское поселение, Раменский район, Россия
  Строительство
http://vash-poselok.ru/zavorovo/about/


Поселок Заворово Раменского района представляет собой сухое, возвышенное, холмистое плато, местами изрезанное глубокими речными долинами и оврагами, которые спускаются к Москве-реке. Из числа правых притоков самыми крупными являются Северка, Пахра, Отра, Велинка.

На территории села Заворово преобладают в большинстве своем дерново-подзолистые земли для сельскохозяйственных нужд. По наличию в них гумуса, микро- и макроэлементов Раменский район является одним из наиболее благополучных на фоне других районов Подмосковья.

Дома и участки в Заворово 2 преимущества выбора:

Мы предлагаем инвестировать свои финансовые средства в недвижимость поселка Заворово-2, который выделяется очевидными преимуществами:

  • Удачные ландшафтные и климато-географические факторы гарантируют экологическую чистоту воздуха. Здоровый микроклимат обеспечивается фитонцидами крупных лесов.
  • Наличие источников родниковой воды в с. Заворово являются дополнительным достоинством этого поселка. Эти родники славятся в округе своей чистой и вкусной водой, и местное население деревни Заворово активно ими пользуется.
  • Удобная транспортная доступность. Посёлок Заворово-2 находится в Раменском районе в 5 километрах от Московского малого кольца (и в двух километрах от проектируемой шестиполосной федеральной трассы ЦКАД) недалеко от автодороги Панино-Малино-Ступино. Расстояние от столицы по Новорязанскому шоссе равняется примерно 45 км.
  • Асфальтированная дорога к поселку, благодаря которой добраться до своей загородной недвижимости не составит никакого труда.
  • Дома в Заворово обладают индивидуальной рекреационной территорией, благодаря чему максимально исключена возможность просмотра "окно-в-окно".
  • Придомовые и гостевые автостоянки (по нормам СНиП).
  • Дороги (с тротуарами и газоном) ширина которых 9 и 12 м.
  • Кольцевая велосипедная дорожка.

    Важная новость для обладателей земельных участков в новом коттеджном поселке Заворово-2: согласно Постановлению № 1044/38 от 20.09.2011 г. Правительства Московской области, земельный участок 18/15 входит в границы с. Заворово сельского поселения Никоновское Раменского района. Этим же документом определен новый вид разрешенного использования участка - для индивидуального жилищного строительства. Выбрав любой понравившийся земельный участок, к примеру, в Заворово Бронницы вы сможете построить дом своей мечты.

    Наши специалисты с удовольствием подберут для вас оптимальный по размеру и стоимости участок с подрядом и без, готовый дом, или квартиру в таунхаусе.

  • Все поселки на карте
    Актуальные предложения


    Ближайшие поселки
    Ничего не нашли? Попробуйте поиск
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все