Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 23 мар 2015 года
Обновлено: 20 сен 2016 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Поселок Ларионово

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
цена по запросу

Где купить




Адрес Владимирская область, д. Ларионово, Пекшинское сельское поселение, Петушинский район, Россия
  Строительство
http://useland.ru/plots/der-zheltukhino.html


Новая территория большой жилой деревни Ларионово с богатейшей историей. Круглогодичный подъезд к деревне обеспечен отличной асфальтированной дорогой.

Доехать до деревни можно на общественном транспорте: на электричке до станции Костерево, а оттуда на автобусе или такси до Ларионово.

На личном автомобиле – доезжаете до поворота на Пекшу, поворачиваете и едете все время прямо.

Земельные участки новой территории деревни Ларионово вы можете увидеть на сайте Росреестра и ознакомиться с характеристиками участков. Земельные участки у нас продаются без подряда, но есть организованное комплексное обустройство, поэтому вы имеете возможность разумно спланировать строительство, не переплачивая за готовый дом.

Новая территория деревни Ларионово предусматривает все коммуникации: электричество, центральный водопровод и газификацию. Жители нашего поселка будут иметь все блага городской жизни — дороги, свет, воду, газ, и все это на лоне природы!

Стоимость обустройства - 50 000 рублей. В эту сумму входит электричество 15 кВт и строительство внутрипоселковых дорог. С 1 июня эта стоимость повысится.

Идеальное место для людей, желающих жить в удалении от трассы и вокзалов, но при этом с легкостью добираться до городской инфраструктуры! Школы, детские сады, поликлиники, рынки и множество магазинов будут доступны вам даже если у вас нет личного транспорта. В деревне есть остановка, где регулярно останавливаются автобусы, на них вы можете добраться до деревни Пекша, где есть школы и поликлиники, магазины и банки. На рейсовом автобусе вы с легкостью доберетесь и до города Костерево или города Петушки, где есть все и в большом количестве — от ресторанов, магазинов, аптек, больниц, школ, музеев до фитнес-центров и клубов, а также ж/д вокзалы, с которых вы легко доберетесь до Москвы, Владимира и прочих городов Нижегородского направления.

Очень красивое место с большими лесными массивами и живописными лугами. Деревня Ларионово расположена на берегу реки Пекша. От деревни Ларионово до знаменитой усадьбы Андреевское можно дойти пешком. Здесь вы можете прогуляться по старинному парку и территории усадьбы князей Воронцовых, а также зайти в старинную действующую церковь Андрея Первозванного. Эти места обязательно вдохновят вас к новым свершениям и дадут заслуженный отдых душе и телу. Не зря именно здесь писал свои картины знаменитый художник Левитан. Здесь часто бывали и многие другие выдающиеся люди современности и прошлого.

В непосредственной близости к деревне Ларионово расположено много святых мест и знаменитых церквей. Обязательно посетите святой источник — родник, расположенный на берегу реки Пекша в деревне Ларионово.

Покупая земельные участки у нас, вы получаете бесплатно: Разрешение на строительство, 175 куб.м. деловой древесины для строительства жилого дома и хозяйственных построек; скидки: 10% - на бетонный раствор для фундамента и 3% - на стройматериалы. А также: льготное потребление электроэнергии до 100 кВт/ч.

В деревне вы можете зарегистрироваться по месту жительства и получать льготы как сельские жители.

Все поселки на карте
Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все