Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 10 окт 2011 года
Обновлено: 20 сен 2016 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Никольский Парк

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
от 16,5 млн руб
3,3 млн руб Первоначальный взнос 155,5 тыс руб Ежемесячный платеж

Где купить
+7 (495) 256-03-30  




Цены
16,5 млн руб
27 млн руб
Адрес Красногорск, Красногорский район, микрорайон Опалиха, Московская область, Россия
  Строительство
http://nik-park.ru


Никольский Парк расположился в 12 км от МКАД по Волоколамскому шоссе в северной части мкр. Опалиха г. Красногорска. Этот город хорошо известен своей развитой социальной инфраструктурой, в том числе медицинскими и образовательными учреждениями, предприятиями торговли и спортивными сооружениями. Красногорский район является весьма благоприятным в экологическом плане, т.к. при преобладающей в течение года западной «розе ветров» в этой части Подмосковья исторически отсутствовали вредные промышленные производства.

Территория поселка граничит с Красногорским лесопарком, входящим в лесопарковый пояс г. Москвы, а также с каскадом прудов. Волоколамское шоссе находится на расстоянии 1 км от жилого комплекса. В шаговой доступности расположена конноспортивная база с прокатом лошадей, в 10 минутах езды находится центр досуга и отдыха «Moscow Country Club Нахабино» с профессиональным 18 луночным гольф-полем.

Никольский Парк - это малоэтажный жилой комплекс бизнес класса, построенный по современному проекту. Основная идея проекта – гармоничное сочетание комфорта городского жилья и преимущества проживания в удивительном по красоте уголке ближнего Подмосковья. Материал для строительства домов наиболее характерен для средней полосы России – камень и дерево. Использование современных строительных технологий и материалов (кровли, витражных оконных конструкций, элементов отделки фасадов и т.п.) позволило наиболее полно осуществить оригинальные идеи архитектора и дизайнеров. В отделке фасадов зданий использованы исключительно высококачественные натуральные материалы.

При выборе участка для застройки и разработке генерального плана инициаторы проекта постарались создать наиболее комфортную для проживания жилую среду, отдавая предпочтение общественным зонам и уменьшая плотность застройки. На сегодняшний день плотность застройки территории Никольский Парк самая низкая по сравнению с подобными посёлками Северо-Западного Подмосковья.

При проектировании и строительстве малоэтажного жилого комплекса инвесторами проекта предъявлялись высокие требования к архитектуре, технологии строительства, а также к выбору современных экологически чистых строительных материалов. Авторы проекта особое внимание уделили решению нескольких задач:

1. Жилая застройка должна быть разнообразна по типам используемых проектов и принципам организации пространства при равном для всех жителей уровне комфортности проживания.

2. Неизменно высокое качество строительства по передовым технологиям силами высококвалифицированных специалистов.

3. Передовое инженерное обеспечение жилого комплекса, собственная служба эксплуатации, обеспечивающая его нормальное функционирование.

4. Достаточная социальная инфраструктура, благоустроенная и хорошо охраняемая территория. Решение этих задач позволило создать малоэтажный жилой комплекс с высоким уровнем комфортности проживания.

Жилая застройка Никольского Парка представлена 2-3-х этажными сблокированными домами (таунхаусами) площадью 245 - 312 кв.м. с собственными придомовыми участками от 3 до 8,5 соток (часть которых граничит с лесным массивом) и малоэтажными домами с квартирами различной площади - от однокомнатных квартир-студий до просторных 3-х комнатных квартир и квартир с большим открытым патио. В домах есть возможность объединения квартир в 2-х этажные апартаменты. На территории жилого комплекса построены 83 секции таунхаусов и 4 трёхэтажных корпуса на 12 квартир каждый, объединённых одноуровневым паркингом, Планировочные решения домов отвечают самым взыскательным требованиям покупателей загородной недвижимости и спроектированы с учётом мнений различных категорий потребителей.

Реализованная идея комплексной застройки территории различными форматами жилья предоставила возможность потенциальным потребителям приобрести жильё оптимальной площади по оптимальной цене. Так, приобретение таунхауса («городского дома») – это отличный компромисс между возможностью жить в экологически чистом месте в окружении природного ландшафта в доме с собственным земельным участком и удобствами проживания в квартире с возможностью пользоваться всеми объектами городской инфраструктуры.

Главное преимущество – цена покупки. Таунхаус представляет собой более экономичный вариант коттеджа, т.к. блок с прилегающим земельным участком стоит дешевле, чем отдельно стоящий дом аналогичной площади. При этом, секция таунхауса сохраняет все преимущества отдельного дома – подъездную дорогу, гараж, площадку для автомашины перед домом и приватную зону с патио на земельном участке, расположенном за домом.

Уникальное месторасположение ЖК в сочетании с хорошей транспортной доступностью и наличием полного спектра городских инженерных коммуникаций позволяет его жителям наслаждаться чистотой воздуха этого уникального уголка Северо-Западного Подмосковья, отсутствием городского шума и одновременно создаёт благоприятные условия для комфортного проживания.

Все поселки на карте
Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все