Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 17 авг 2012 года
Обновлено: 12 сен 2016 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Ларево

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
цена по запросу

Где купить




Адрес Ленинский район, Летово, Московская область, Россия
  Продан


Свобода самовыражения, дух авантюризма и широкие возможности при строительстве жилья можно применить только в подмосковном поселке Ларево. Всего восемь километров отделяет скучный мегаполис от чистого листа воплощения ваших желаний.

Ларево – загородная недвижимость, позволяющая в полной мере ощутить специфику проживания на природе. Благодаря своему расположению, коттеджный поселок Ларево представляет собой удачный симбиоз городского комфорта и ландшафтных красот. Каков будет новый загородный дом, зависит только от ваших возможностей и планов. На участках, диапазон площадей которых от шести до двадцати двух соток, можно построить дом с любым внешним обликом и внутренней отделкой. Благодаря продаже участков без обязательного подряда, можно самостоятельно выбирать материалы для строительства домовладений, их архитектурную концепцию и планировочные решения.

Особенности поселка Ларево

Всего десять километров по Калужскому или Киевскому направлению отделяет столицу от поселка Ларево. Приобрести жилье в Ларево – выгодное и разумное решение, для работающих в Москве, но желающих жить в экологически чистой обстановке. Добираться до поселка можно как на личном транспорте, так и на общественном. В десяти минутах пешей ходьбы расположена маршрутная остановка, от которой стремительно можно отправится до близлежащей станции метро «Теплый Стан». Кроме удачного расположения поселок выгоден для круглогодичного проживания благодаря близости естественного пруда, который расположился в двухстах метрах от Ларево.

Коммуникации поселка Ларево

В поселке Ларево проведены - магистральный газ, электричество из расчета десять кВт на дом и канализация, функционирующая благодаря индивидуальному септику.

Инфраструктура поселка Ларево

Территория Ларево благоустроена. В поселок проложены удобные подъездные пути, установлено уличное освещение и ведется круглосуточное дежурство охранной службы. Социально-бытовые объекты инфраструктуры можно найти в близлежащих населенных пунктах.

В ближайшем будущем вблизи поселка постоят новую школу, разместят в ней класс дошкольной подготовки. Уже начаты строительные работы по сооружению спортивного комплекса, который будет состоять из детского теннисного корта, тренажерного зала и всевозможных спортивных секций. Также ведется проектирования нового детского сада и гольф-клуба. Любители шопинга найдут на пересечении Калужского шоссе и МКАД ряд популярных торговых центров – «Мега», «Ашан» и Obi.

Все поселки на карте
Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все