Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 18 окт 2013 года
Обновлено: 21 сен 2016 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Капустино

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
от 5,8 млн руб
1,2 млн руб Первоначальный взнос 54,7 тыс руб Ежемесячный платеж

Где купить

Ипотека
Росбанк Росбанк Банк ВТБ (ПАО) Банк ВТБ (ПАО) ПАО Сбербанк (ЦНС) ПАО Сбербанк (ЦНС) все банки



Цены
5,8 млн руб
9,5 млн руб
Адрес Вялковское сельское поселение, Капустино д., Московская область, Раменский район, Россия
  Строительство
http://www.doma-ds.ru/index.php?id=573


От МКАДа до Капустино всего 20 километров по Егорьевскому шоссе, поэтому путь до работы на машине не займет больше получаса. Если же у кого-то из членов семьи нет своего автомобиля – не беда: из поселка в город и обратно постоянно ходят автобусы и маршрутки.

Поселок окружен лесом, рядом озеро, так что все радости свободной загородной жизни доступны и вам. Летом можно послушать пение птиц или понаблюдать за белками, сходить за грибами или на рыбалку.

В Капустино проложена хорошая асфальтированная дорога без ям и выбоин. Зимой она регулярно убирается от снега, что обеспечивает комфортный подъезд к поселку по Егорьевскому шоссе круглый год. Остальные дороги также асфальтированы, все улицы освещены.

Коттеджи

Дома России предлагает замечательные каменные коттеджи из керамзитно-бетонных блоков двух типов: 100 м2 и 128 м2. Это полностью готовые к заселению дома: все строительные работы уже закончены, так что вам не придется дышать пылью и слушать шум инструментов.

Ваш добротный двухэтажный коттедж уже готов! Проведены все коммуникации, сделан ремонт. Стены оклеены обоями, полы выстланы ламинатом, в санузлах выложены плиткой. Установлены межкомнатные двери, сделаны натяжные потолки, произведен монтаж светильников.

На первом этаже находятся просторная гостиная, санузел, две веранды. На втором – еще один санузел, детская и две спальни. Вы также можете согласовать с нами варианты планировки и отделки, если хотите добавить одну или две комнаты или изменить интерьер. Мы сделаем все, чтобы вы остались довольны! К слову, очень здорово в коттедже смотрятся камины, которые вы можете приобрести в нашем магазине.

Дом окружен земельным участком от 4 до 8 соток, который оформляется в вашу собственность. Вы можете разбить на нем сад или оборудовать под собственные нужды. Благодаря отсутствию запретов на дополнительные постройки, вы без проблем можете соорудить баню, установить бассейн или организовать детскую площадку.

Кстати, если в вашей семье есть дети, проживание в Капустино станет оптимальным вариантом. Ведь большие участки позволят им больше двигаться, вести здоровый образ жизни. Поможет в этом и хорошая экология, о которой жители Москвы могут только мечтать.

А просторные дома имеют ряд несомненных преимуществ для многодетных семей: каждому ребенку можно отвести отдельную комнату, где он сможет играть, учиться и заниматься любимым хобби.

Предлагаем прямо сейчас совершить виртуальное путешествие по уютному дому, который может стать вашим. Посмотрите, как он выглядит снаружи и внутри. Также можно полюбоваться панорамным видом поселка Капустино.

Особые преимущества

Мы учитываем все пожелания будущих жильцов. И так как большинство хотели бы сами отвечать за себя и не переплачивать лишних денег, что, на наш взгляд, очень разумно, в поселке Капустино есть ряд особых преимуществ:

  • Индивидуальное Жилищное Строительство (ИЖС). Коттедж и прилегающий участок оформляются в вашу личную собственность. Теперь вы – полноправный хозяин дома!
  • Отсутствие Товарищества Общественников Жилья (ТСЖ), управляющей компании, общих сборов. Вы не обязаны постоянно отдавать часть своих денег кому-либо, чтобы оплатить «обустройство», «работу специалистов во внештатных ситуациях» и т.д. По сути, большая часть этих денег оседает в карманах наиболее предприимчивых граждан, а плательщики не получают ничего. В Капустино о такой проблеме можно забыть!
  • Раздельные коммуникации для каждого коттеджа. Вы платите только за себя и свою семью! Таким образом, если вы экономный и практичный человек, вам не придется отдавать лишние деньги только из-за того, что жильцы соседнего дома забывают выключать свет по ночам.

    Благодаря таким условиям, вы можете быть уверены в том, что никто не сможет нажиться на вас тем или иным образом. Надежные и обдуманные правила проживания позволяют рассчитывать свой бюджет и отвечать только за себя.

    Но все это вовсе не означает, что вы изолируете себя от соседей! Скорее всего, среди приличных людей среднего класса, которые являются основными покупателями коттеджей в Капустино, вы приобретете много хороших друзей. Но, согласитесь, поговорка «Дружба дружбой, а деньги – врозь», сегодня актуальна как никогда.

    Инфраструктура

    Рядом с охраняемым поселком Капустино есть несколько магазинов и кафе, детсад и школа. В расположенном неподалеку поселке Дубки – еще одна школа и ряд образовательных и спортивных детский кружков.

    А в двух километрах от Капустино находится поселок Вялки. Здесь вы можете сходить в лучший ресторан Раменского района «Александровская слобода». Кроме того, в Вялках можно записаться на занятие в картинговой школе, поиграть в пейнтбол или бильярд. Если же вас привлекает более спокойный отдых – не проходите мимо дома рыбака и конно-спортивного комплекса.

    Как видите, наличие всех видов коммуникаций, соединенное с достойным уровнем современного досуга и прекрасной природой, гарантированно обеспечат комфортное проживание вам и вашей семье. Причем все это доступно вам уже сейчас: цена одного коттеджа сравнима со стоимостью однокомнатной квартиры в Москве!

  • Все поселки на карте
    Актуальные предложения


    Ближайшие поселки
    Ничего не нашли? Попробуйте поиск
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все