Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 06 июл 2016 года
Обновлено: 25 фев 2020 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Эко-поселок Варварино

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
цена по запросу

Где купить
+7 (495) 651-81-79  




Адрес д. Варварино, Краснопахорское сельское поселение, Новая Москва, Россия, Троицкий округ
  Построен
http://varvarino.ru/


Варварино - эксклюзивный клубный поселок, раскинувшийся на высоком берегу реки Пахры в окружении густого смешанного леса.

Варварино отличают прекрасная экология, великолепная инфраструктура и уникальная камерная атмосфера. За 10 лет своего существования Варварино стал центром загородной дачной жизни целого сообщества интересных и успешных людей.

Поселок практически полностью заселен, в продаже остались несколько домов под ключ и под чистовую отделку.

Готовые современные комфортабельные дома на полностью благоустроенной территории, построены в единой европейской стилистической концепции и вписаны в существующий природный ланшафт, благодаря чему создают гармоничное единство современной архитектуры и живописной русской природы.

Уникальной особенностью Варварино является оригинальная концепция застройки, предусматривающая равное соотношение парковых территорий и жилых зон. В прилегающей к поселку лесопарковой зоне, расположенной на 10 гектарах красивейшего смешанного леса, можно наслаждаться тишиной, свежим воздухом и первозданными природными ландшафтами.

Ландшафтным проектированием поселка занимались профессиональные дизайнеры, объединившие участки единой ландшафтной концепцией, предусматривающей полное отсутствие заборов между домами и визуальное вертикальное деление с помощью живых изгородей и холмов.

Инфраструктура поселка включает клубный дом с 22-м бассейном, детским бассейном, несколькими саунами, тренажерный залом, детской комнатой, баром, бильярдом и музеем русского народного творчества; теннисный корт, каток, санный спуск, несколько детских площадок. Для любителей активного отдыха и прогулок с детьми рядом расположен спортивно-досуговый парк "Красная Пахра” с футбольным полем, велосипедными и беговыми дорожками, баскетбольно-волейбольной площадкой и другими спортивными развлечениями. В непосредственной близости есть все объекты городской инфраструктуры: магазин, аптека, банк, поликлиника, рестораны.

Высочайший уровень комфорта и 5* сервисное обслуживание домов обеспечивает профессиональная команда по управлению недвижимостью. Проект поселка уникален наличием полностью автономной инженерной инфраструктуры. Мы владеем собственной газовой и электроподстанциями, артезианской скважиной, добывающей воду по уровню чистоты соперничающую с бутилированной питьевой, и собственной канализационной системой, оснащенной экологически чистой станцией биологической очистки.

Безопасность круглосуточно обеспечивает специализированное охранное агентство.

Все поселки на карте
Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все