Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 08 май 2011 года
Обновлено: 17 сен 2016 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Белый Берег

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
от 10 млн руб
2 млн руб Первоначальный взнос 94,3 тыс руб Ежемесячный платеж

Где купить

Ипотека
Росбанк Росбанк Банк ВТБ (ПАО) Банк ВТБ (ПАО) ПАО Сбербанк (ЦНС) ПАО Сбербанк (ЦНС)




Цены
10 млн руб
Адрес Чулковское, Московская область, Раменский район, Россия
  Построен
http://www.beliy-bereg.ru/


Элитный коттеджный поселок «Белый Берег» появился недавно на юго-востоке ближнего Подмосковья на расстоянии 16 километров от МКАД по Новорязанскому шоссе и назван так потому, что построен на живописном краю берега Москвы-реки, одетого в белокаменную набережную.

Подъехать можно также со стороны Калужского шоссе – это 34 километра.

Здесь возведено около полусотни строений: коттеджи по девяти различными проектами, и несколько видов таунхаусов, твинхаусов и квадрохаусов. Твинхаусы и квадрохаусы в «Белом Береге» - достаточно новый вид готовых построенных домов загородного жилья из двух и четырех секций.

Под коттеджи отведены участки от 5 до 20 соток, под остальные – земельные участки от 3 до 5 соток. Каждый дом и земельный участок оформлены в собственность, это позволяет заключать договора купли-продажи. Такую недвижимость готовы кредитовать любые банки. На выставке недвижимости «Домэкспо» поселок «Белый Берег» признан лучшим реализованным девелоперским проектом 2011 года.

Особенность коттеджного поселка «Белый Берег»

Неподалеку от коттеджного поселка «Белый Берег» находится село Верхнее Мячково, издавна известное святыми источниками. Местные почвы здесь лежат на известковых пластах, создающих особый микроклимат, подавляющий болезнетворных микробов и способный очищать воду и воздух.

Известняковую почву любят хвойные деревья, поэтому на территории «Белого Берега» в дополнение к природному лесу уже подсажено более 4500 деревьев возрастом от 5 до 40 лет. Особый местный микроклимат в сочетании с хвойным ароматом формирует уникальный «коктейль для легких», и новые жители поселка уже заметили, что после переезда их дети и они сами стали заметно здоровее. Отсутствие городской суеты и европейский уровень благоустройства делают коттеджный посёлок «Белый Берег» идеальным местом для загородной жизни.

Инфраструктура и коммуникации коттеджного поселка «Белый Берег»

Элитный коттеджный поселок «Белый Берег» спланирован с учетом местного ландшафта, естественных водоемов и лесных зон на площади более 50 Га. Жилые и инфраструктурные объекты, парки и аллеи имеют единую концепцию и гармонично вписываются в природу. Все загородные дома в посёлке выстроены по современной энергосберегающей технологии со свободной планировкой, на огороженных и выровненных придомовых участках. К готовым построенным домам в «Белом Береге» подведен магистральный газ, центральное водоснабжение и канализация. Дома обогреваются с помощью индивидуальных котельных, к каждому подвели цифровую телефонную линию, подключили к выделенному высокоскоростному доступу в Интернет.

«Белый Берег» - клубный поселок, поэтому его инфраструктуре уделено особое внимание. Здесь есть магазин, собственный гостиничный комплекс с рестораном и банкетным залом, кафе-баром, отелем, саунами с бассейном. В парке площадью 3,5 Га есть детские и спортивные площадки, пруд с декоративными рыбками. Скоро построят здание детского дошкольного образовательного учреждения.

Появится также спортивный комплекс с бассейном, будут теннисные корты, площадки для волейбола и баскетбола, тренажерные залы, боулинг, салон красоты, поля для гольфа. В 2012 году в коттеджном поселке «Белый Берег» откроют собственный торгово-развлекательный центр. Территория надежно охраняется профессиональной службой, поэтому уезжая на работу в город, можно спокойно оставить дома всю семью.

Все поселки на карте

Новости про Белый Берег Все новости

Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все