Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное

Новости

 


ТОП-5 новостроек Москвы с самой развитой инфраструктурой

Эксперты информационно-аналитического портала Urbanus.ru составили ТОП-5 элитных жилых комплексов с наиболее развитой и нестандартной внутренней инфраструктурой.

Как три мушкетера: о новом жилье на Кутузовском проспекте

Кутузовский проспект — одна из самых знаменитых улиц Москвы и в такой же степени статусная. Престиж ее настолько ощутим, что, как уверяют риелторы, покупатели, ищущие здесь жилье, в большинстве случаев принимают решение о покупке квартиры именно из-за имиджевой составляющей.

На Move Realty Awards 2018 объявили самые лучшие проекты рынка недвижимости

3 апреля состоялось награждение одного из самых масштабных событий рынка недвижимости - премии Move Realty Awards 2018, учредителем которого является федеральный информационный портал о недвижимости MOVE.RU. На торжественное мероприятие, прошедшее в банкетном зале МИР на Цветном Бульваре, было зарегистрировано свыше 1000 человек.

Дома и квартиры мечты в Галереях «Времена года»

Сегодня, 5 апреля в Галереях «Времена года» открылась выставка элитных квартир, апартаментов, домов России и Европы «Шоурум жилой недвижимости».

«Новые Вешки» дарят подарки

В известном КП «Новые Вешки» до 30 мая действует акция: год обучения в Международной гимназии, расположенной в поселке, или год бесплатного сервисного обслуживания от Управляющей компании.

ТОП-5 новостроек Москвы с самой необычной архитектурой

Эксперты информационного портала Urbanus.ru выбрали 5 жилых комплексов с наиболее яркой и необычной архитектурой, которые в перспективе ближайших нескольких лет имеют все шансы стать эстетической «изюминкой» столицы.*

Сформирован шорт-лист премии Move Realty Awards 2018

Оргкомитет ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2018 подвел итоги первого этапа оценки и сформировал шорт-лист с финалистами.

Загородная эволюция от «Дальних Дач»: Покупатель – Житель – Сосед!

Что же в наше время значит опыт работы 17 лет на рынке загородной недвижимости по строительству коттеджных поселков от и до ...?

Принято рекордное количество заявок на Move Realty Awards 2018

Завершен прием заявок на ежегодную профессиональную премию в сфере недвижимости Move Realty Awards 2018. В течение нескольких месяцев девелоперы и агентства недвижимости номинировали жилые комплексы Москвы и Санкт-Петербурга, и теперь организаторы готовы приступить к оценке.

Не упустите новинки сезона!

С начала года Комитет государственного строительного надзора по Москве выдал около 170 разрешений на строительство, связанных с возведением жилых и апартаментных комплексов.

Актуальные предложения


Последние поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все